У нас в городе есть чебуречные?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#31

Непрочитанное сообщение KATERINA » 28 авг 2012, 09:45

OE35
а фарш? Сколько лука какое мясо? Что еще?

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#32

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 авг 2012, 09:47

OE35
Вот щас с Вашей легкой руки тема рискует моментально скатиться в как обычно :crazy:
Пред - медаль.
Бан - орден.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#33

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 авг 2012, 09:48

KATERINA писал(а):OE35
а фарш? Сколько лука какое мясо? Что еще?

а это по желанию. Про это мне не говорили))) - а записывала я под диктовку и присутствовала на процессе приготовления. Вероятно, без лука, просто мясо. Фарш. Чем проще, тем лучше, я уверена. Хороший свино-говяжий фарш присолить, поперчить и все :pardon:

Добавлено спустя 36 секунд:
0808 писал(а):OE35
Вот щас с Вашей легкой руки тема рискует моментально скатиться в как обычно :crazy:

а вы держите себя в руках. Можно и в моих :P
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#34

Непрочитанное сообщение wheel » 28 авг 2012, 09:50

это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.

чебуреки делаются из бездрожжевого теста, если чо.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#35

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 авг 2012, 09:51

wheel писал(а):это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.

Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясо :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
OE35 писал(а):а вы держите себя в руках. Можно и в моих

На сожительство намекаете :oops: ?
Опрометчивый шаг с Вашей стороны, и весьма........
Пред - медаль.
Бан - орден.

Всешишкин
Сообщения: 28254
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#36

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 28 авг 2012, 09:56

0808 писал(а):Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясо
Всешишкин писал(а):тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть... :wink:

:good: :good: :good:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#37

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 авг 2012, 09:57

wheel писал(а):это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.

чебуреки делаются из бездрожжевого теста, если чо.

1)у нас в Московском вузе готовила как-то раз повар из Украины. Отведавши восточное блюдо в ее исполнении, а также учитывая ее общительность, я пробралась на кухню ,мне показали, как они их делают, продиктовали рецепт.
2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки! :Yahoo!: Когда дегустация?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#38

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 авг 2012, 09:58

Всешишкин писал(а):
0808 писал(а):Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясо
Всешишкин писал(а):тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть... :wink:

:good: :good: :good:

Ну да, таки мясо корейское :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
OE35 писал(а):вил нажарит нам правильные чебуреки

В контексте Вами сказанного выше и еще выше, напрашивается еще один резонный вопрос:
В каком смысле НАЖАРИТ?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#39

Непрочитанное сообщение Тана » 28 авг 2012, 10:04

OE35 писал(а):2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки! :Yahoo!: Когда дегустация?

ОЕ35
Вам вил нравится или чебуреки? :)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#40

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 авг 2012, 10:05

Тана
еда чебуреков на брудершафт :Yahoo!:
Пред - медаль.
Бан - орден.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#41

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 авг 2012, 10:07

Тана писал(а):
OE35 писал(а):2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки! :Yahoo!: Когда дегустация?

ОЕ35
Вам вил нравится или чебуреки? :)

вил в чебуреке :crazy: :good: бездрожжевой :good: с борщом вприкуску
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#42

Непрочитанное сообщение Тана » 28 авг 2012, 10:07

0808 писал(а):Тана
еда чебуреков на брудершафт :Yahoo!:

а кушать хочется всегда :D

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#43

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 авг 2012, 10:12

Тана писал(а):
0808 писал(а):Тана
еда чебуреков на брудершафт :Yahoo!:

а кушать хочется всегда :D

....и горячий жир стекает по переплетенным рукам, капая на обычные и на напедикюренные пальцы с накрашенными ногтями двух пар стоящих рядом ног, как бы намекая дальше.........
Пред - медаль.
Бан - орден.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#44

Непрочитанное сообщение wheel » 28 авг 2012, 10:13

OE35 писал(а):вил

как отжарить чебуреки, так сразу вил. а как обычно так вильчоныш? ггг

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#45

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 авг 2012, 10:15

wheel писал(а):
OE35 писал(а):вил

как отжарить чебуреки, так сразу вил. а как обычно так вильчоныш? ггг

мур... :oops: :D
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Отдых и развлечения»