Одеть ребёнка к школе...

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Goodvin
Автор темы
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Одеть ребёнка к школе...

#1

Непрочитанное сообщение Goodvin » 23 авг 2012, 19:38

Собственно, кто, где одевает? У нас на Азовском цены запредельные, может на Темерник надо ехать, или в Шахты?
Мамы, поделитесь пожалуйста информацией... :)
Если не в той теме написал, прошу модератора перенести...
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

bednyagin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Хо
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#2

Непрочитанное сообщение bednyagin » 23 авг 2012, 19:48

я конечно не мама, но в шахтах цены меня приятно удивили :)

Аватара пользователя
Goodvin
Автор темы
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#3

Непрочитанное сообщение Goodvin » 23 авг 2012, 19:53

bednyagin писал(а):я конечно не мама, но в шахтах цены меня приятно удивили :)

С этого места пожалуйста поподробней... :) На каком именно рынке? Их вроде как два в Шахтах. И чем приятно удивили?
Пы.Сы. Я тоже не мама, а даже дедушка... :Yahoo!:
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

bednyagin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Хо
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#4

Непрочитанное сообщение bednyagin » 23 авг 2012, 19:55

ну я шахты не знаю, но не "яма, а другой))ну мне показалось что там дешевле все))даже квас по-моему не по 10 рублей, а по 8 :D

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Одеть ребёнка к школе...

#5

Непрочитанное сообщение Marlen » 23 авг 2012, 20:04

а мы к 1 классу все на заказ шили....
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

Аватара пользователя
Goodvin
Автор темы
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#6

Непрочитанное сообщение Goodvin » 23 авг 2012, 20:07

Я и не помню, что было к 1-му классу... :cry: У мну внучка уже в седьмой пойдёт... %)
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Одеть ребёнка к школе...

#7

Непрочитанное сообщение Marlen » 23 авг 2012, 20:19

ну нам до этого пока расти и расти...... :) в какой школе учитесь??
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#8

Непрочитанное сообщение petrovna » 23 авг 2012, 20:22

В Шахтах Центральный рынок,у нас в Арбате на втором этаже много и недорого(тот же темерник,но без толкучки и померить есть где)

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#9

Непрочитанное сообщение verunize » 23 авг 2012, 20:33

мы купили в детском мире. Цены от 1200 и выше.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#10

Непрочитанное сообщение KATERINA » 23 авг 2012, 20:39

А как имено одеть? Сарафан да пару блузок... и из-за этого ехать в Ростов,Шахты? Сейчас такой выбор и по качеству и по ценам.
У меня дочка идет в 4 класс. Сарафан еще с прошлого года ей как раз, зашла в магазин ( к сведению- под магазином "Подарки") купила одну белую с длинным рукавом гипюровую (на 1 сентября) за 700 рублей, одну голубую за 400 и еще одну с коротким за рублей 300. Все! ребенок к школе готов :)

Аватара пользователя
Goodvin
Автор темы
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#11

Непрочитанное сообщение Goodvin » 23 авг 2012, 20:52

KATERINA писал(а):А как именно одеть?

Внучечка растёт как на дрожжах , за лето вытянулась, всё с прошлого года уже маленькое... :(
Нам надо джинсы, юбку(сарафан уже видимо не захочет), пару блузок, и наверно две пары обуви... :roll:
В общем тоже стандартный набор... :)
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#12

Непрочитанное сообщение verunize » 23 авг 2012, 21:26

Кстати в глорию джинс тоже к школе завезли. И цены не высокие.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Одеть ребёнка к школе...

#13

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 авг 2012, 21:37

раньше не судьба было? ждали пока цены вверх поползут?)

Аватара пользователя
Goodvin
Автор темы
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#14

Непрочитанное сообщение Goodvin » 23 авг 2012, 21:45

patlatiy писал(а):раньше не судьба было? ждали пока цены вверх поползут?)

Видимо не все такие просчитанные, как Патлатые :D , мы стриженные, и потому получается всё в последний момент. :pardon:
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Одеть ребёнка к школе...

#15

Непрочитанное сообщение беладонна » 23 авг 2012, 21:57

patlatiy писал(а):раньше не судьба было?


я ходила в июне по магазинам, к школе не было ещё ничего. сплошной "морской" ассортимент. только к концу июля появилось, и то выбрать не из чего. а сейчас ходила - море блузок. но мы уже оделись))) я сильно не выискивала, всё в южке купила.


Вернуться в «Родители и дети»