Мамы, поделитесь пожалуйста информацией...

Если не в той теме написал, прошу модератора перенести...

bednyagin писал(а):я конечно не мама, но в шахтах цены меня приятно удивили
На каком именно рынке? Их вроде как два в Шахтах. И чем приятно удивили?

У мну внучка уже в седьмой пойдёт... 
в какой школе учитесь??
KATERINA писал(а):А как именно одеть?

patlatiy писал(а):раньше не судьба было? ждали пока цены вверх поползут?)
, мы стриженные, и потому получается всё в последний момент. 
patlatiy писал(а):раньше не судьба было?