Базы отдыха на Дону

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Cats
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 09:45
Благодарил (а): 1 раз

#46

Непрочитанное сообщение Cats » 22 июл 2008, 09:24

вот
Вложения
граница на замке.jpg
тенис стол.jpg
тенис.jpg
стол малый.jpg
стол.jpg
Для того чтобы
жить.

Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:14

#47

Непрочитанное сообщение Катерина » 24 июл 2008, 15:21

Люди подскажите по Южной Сказке как там цены с местами может есть телефончик Базы , она на берегу Дона или нет??? :)

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

#48

Непрочитанное сообщение SInhouse » 24 июл 2008, 17:22

На берегу, 950-866-88-77, зимой было 600

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 28 июл 2008, 14:33

Что творилось в эти выходные на Дону? Похоже весь город решил выехать на базы, мест небыло нигде! :evil:

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Южная "сказка"

#50

Непрочитанное сообщение Obi Van » 15 июн 2009, 12:28

А где база "Южная сказка" территориально находится? Если на Дон смотреть, с какой стороны от Багаевской переправы?

Аватара пользователя
Kalonba
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подскажите базу на дону)

#51

Непрочитанное сообщение Kalonba » 29 апр 2010, 11:36

Хотели на выходные поехать на базу НПИ, но там студентов стопицот человек наезжает и все забито. Эта база нравится тем, что огромная площадь и есть где с детьми погулять и домики отдельно стоят (хотя убитые ППЦ :evil: )
Подскажите пожалуйста какая еще база побольше и чтоб потише. И телефон контактный :)
Это мы им позволяем такие вещи творить...

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Базы отдыха на Дону

#52

Непрочитанное сообщение Ynior » 11 май 2010, 10:40

Донпроектэлектро ( в последнее время НЗСЭ ). Не доезжая до Жемчужины поворот направо, по указателям.

89094403366
89515171240

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Конечно не такая большая как НПИ база, но тихая и где погулять есть.
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Kalonba
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Базы отдыха на Дону

#53

Непрочитанное сообщение Kalonba » 11 май 2010, 11:38

Бывш. Гипроэлектро? Был там лет двадцать назад. Спасибо за телефоны :)
Это мы им позволяем такие вещи творить...

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Базы отдыха на Дону

#54

Непрочитанное сообщение Ynior » 11 май 2010, 15:28

Kalonba писал(а):Бывш. Гипроэлектро? Был там лет двадцать назад. Спасибо за телефоны :)



Да, она самая
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
romati
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 07:41
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Базы отдыха на Дону

#55

Непрочитанное сообщение romati » 11 май 2010, 16:58

Из Всех баз - Южная Сказка самая лучшая. Если хотите получить максимум комфорта, то только туда. И буду не единственный который скажет, что за комфорт придется платить. Но на Сказке есть все - баня, банкетный зал, домики по разным ценам, и конечно чистый пляж.
Переодически бываю. Цены конечно дороговаты. Но отдых полноценный.
Кстати цены базы есть на сайте нашей Новочеркасской справочной.
Удачи в отдыхе.
Р.S Зная владельца базы Станислава - это человек который относится адекватно как к критике и пожеланиям так и к хвалебным отзывам

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Базы отдыха на Дону

#56

Непрочитанное сообщение Ynior » 13 май 2010, 14:06

romati писал(а):Из Всех баз - Южная Сказка самая лучшая. Если хотите получить максимум комфорта, то только туда. И буду не единственный который скажет, что за комфорт придется платить. Но на Сказке есть все - баня, банкетный зал, домики по разным ценам, и конечно чистый пляж.
Переодически бываю. Цены конечно дороговаты. Но отдых полноценный.
Кстати цены базы есть на сайте нашей Новочеркасской справочной.
Удачи в отдыхе.
Р.S Зная владельца базы Станислава - это человек который относится адекватно как к критике и пожеланиям так и к хвалебным отзывам


Был пару раз (точнее два и был). Отношение к клиенту, мягко говоря сложное. Как будто заведомо что то украсть хочу. Хотя состав участников был обеспеченный. Как то желания ехать нет на эту базу. Соотношение цена-качество, меня не удовлетворило. Правда это было достаточно давно. Естественно ИМХО.
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:51

Re: Базы отдыха на Дону

#57

Непрочитанное сообщение Tata » 13 май 2010, 16:52

По мне, так оптимальными базами остаются "АКБ" и "СоюзСтрой". В отношении цена/качество самое то. Нормальные уютные домики, пляжи хорошие, беседки замечательные! Единственное что недалеко от переправы и из-за этого много народа...
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Габриэль Горсиа Маркес

kif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:10
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Базы отдыха на Дону

#58

Непрочитанное сообщение kif » 09 июн 2010, 22:19

Вы что смеетесь тут все? Какая нафиг Жемчужина. Там пару лет назад цены были сумашедшие, туду Москвичи приезжают отдыхать. Я лично ходил на экскурсию и все там дорого. Да затакие деньги на выходные на море надо ехать. Тоже самое будет. Но если честно, пару раз подряд ездил на море, и скажу вам , что наш Дон- куда лучше.Это факт!!!!!!Соленая вода и в Африке соленая)))))

Аватара пользователя
romantic
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Базы отдыха на Дону

#59

Непрочитанное сообщение romantic » 15 июн 2010, 06:50

На базах отдыха вообще поохринели все! Когда такое было, чтоб просто на день без ночевки побыть на пляже и покупаться, брали деньги просто за вход. Раньше платили только за то, чтоб машину поставить на базе 100-150 руб, а сейчас еще с человека оплатить 50-70 руб, чтоб зайти!!!!! Деньги дерут, как хотят!!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Базы отдыха на Дону

#60

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 15 июн 2010, 10:02

На этих выходных были без ночевки на ВЭЛНИИ, оплата только за стоянку машины - 150р, а внутри хоть 20 человек ))


Вернуться в «Отдых и развлечения»