Три месяца юзаю Бош. Выбирал так же как и Вы - двухметровый, двухкамерный, двух компрессорный, А+ (НоуФрост побоку, не вижу смысла в этой приблуде), а вот внутрь посмотреть не алле..
Очень неудобно, что полки фиксированные по высоте, поэтому вместо 5 оставили 4, иначе большие кастрюли не помещались. Причем верхняя полупустая, т.к. хрен допрыгнешь.

И пластиковые полки на дверце хрупкие, у друзей на такой же модели половина покоцана. В морозильной камере из трех ящиков выдвигаются два, а один откидной, что тоже не фонтан. С ностальгией вспоминаю старичка Атланта.
Да, и полноценная ручка на двери ИМХО обязательна, не всегда удобно открывать за выемку на двери.
Кароч, А+ эт канешно хорошо (экономия эл-ва в сравнении с Атлантом почти в два раза), но и про эргономику не нужно забывать. Ведь покупаете не на один год.
Пы.Сы. И исчо один совет - никаких походов по магазинам с женой. Выбираем два варианта, а потом ставим перед фактом или, или... причем оба должны Вас устраивать. Единственный параметр который можно оставить на ее усмотрение это цвет (шоб не сильно обижалась)

Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.