Нужны попутчики на море

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нужны попутчики на море

#1

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 13:30

Часто так бывает, что хочется поехать на море, но ряду причин не с кем. Хотелось бы знать у нас в городе есть желающие поехать и составить компанию. И кто и как из такой ситуации выходил? Я например еду с 22.08 и до 28.08 в Лазаревскую (даты можно корректировать в пределах разумного), транспорт мой, о себе: адекватный с ч/ю, без в/п. Если интересно пишите в личку условия оговорим подробнее.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Нужны попутчики на море

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 14 авг 2012, 13:35

есть пара горячих цыпочек.
ищут спонсора.

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужны попутчики на море

#3

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 13:43

rus_cryman писал(а):есть пара горячих цыпочек.
ищут спонсора.

Достаточно одной :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Нужны попутчики на море

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 авг 2012, 13:49

Идут комплектом. Одна быстро устаёт.
/oo\

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Нужны попутчики на море

#5

Непрочитанное сообщение wheel » 14 авг 2012, 13:54

те намылились в сочи/адлер. этот в лазоревскую.
и никак им не встретиться, трём одиночествам.
фатум.

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужны попутчики на море

#6

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 14:00

Dark_Lord писал(а):Идут комплектом. Одна быстро устаёт.

Старые модели? Пора в утиль! :lol:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Нужны попутчики на море

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 авг 2012, 14:02

wheel писал(а):фатум.

Так темы-то в разных разделах. Цели соответственно разные.
/oo\

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Нужны попутчики на море

#8

Непрочитанное сообщение wheel » 14 авг 2012, 14:11

ишь.
от оно чо, михалыч...

в общем-то, ТС за попутчиков спрашивает, а не попутчиц. а и правда, на морях одному бухать неинтересно. а с тётками разве ж нормально заквасишь? с тётками после этого даже по бабам не пойдёшь, когда оно как раз необходимо становится.

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужны попутчики на море

#9

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 14:20

wheel писал(а):ишь.
от оно чо, михалыч...

в общем-то, ТС за попутчиков спрашивает, а не попутчиц. а и правда, на морях одному бухать неинтересно. а с тётками разве ж нормально заквасишь? с тётками после этого даже по бабам не пойдёшь, когда оно как раз необходимо становится.

Вообще то попутчики могут быть как женского рода так и мужского.

Добавлено спустя 43 минуты 11 секунд:
Что -то все притихли наверное жара сказывается! :)

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Нужны попутчики на море

#10

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 14 авг 2012, 15:04

Скорее всего все уже на море :)

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужны попутчики на море

#11

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 15:09

Нюша 777 писал(а):Скорее всего все уже на море :)

Понятно :)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Нужны попутчики на море

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 14 авг 2012, 15:11

Душой на море, а жопой в Ростове)

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Нужны попутчики на море

#13

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 14 авг 2012, 15:14

patlatiy писал(а):Душой на море, а жопой в Ростове)

и не говори..... это такая хорошая традиция - каждое лето хотеть на море :)

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужны попутчики на море

#14

Непрочитанное сообщение Мен77 » 14 авг 2012, 15:24

Нюша 777 писал(а):
patlatiy писал(а):Душой на море, а жопой в Ростове)

и не говори..... это такая хорошая традиция - каждое лето хотеть на море :)

Да там воля! :)

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
А истории у кого-нибудь были, что не получалось с друзьями, с подругами поехать и что делали в такой ситуации :) ?

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Нужны попутчики на море

#15

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 14 авг 2012, 16:28

А истории у кого-нибудь были, что не получалось с друзьями, с подругами поехать и что делали в такой ситуации

не оригинально, но ехал сам.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»