Конфликт на детской площадке
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 8 раз
Конфликт на детской площадке
я в шоке!не знаю к кому обратиться, но поделиться с кем-то надо.
гуляем на детской площадке с сыном и его другом(обоим по 3 года).играют в детском домике никого не трогают. друг наш вышел из домика,чтобы я ему штанишки поправила, в это время в домик влетает мальчик примерно такого же возраста начинает перед лицом моего сына размахивать руками. мой начинает с ним драться.я кидаюсь разнимать драку, но меня опережает бабушка этого мальчика, она влетает в домик и начинает ... бить моего ребенка!!! я своего сына увожу оттуда, так она мне вслед еще что-то там говорит. естественно, я не промолчала, высказала все что о ней думала. ребенок мой в шоке. я могу сама его и шлепнуть, всегда за драки я его ругаю, учу его в любой конфликтной ситуации сначала поговорить. а тут чужая бабка на него накинулась!
вопрос: даже если он был не прав в этой ситуации (хотя мальчик его провоцировал на ответную реакцию), какое право имела эта женщина бить чужого ребенка?
гуляем на детской площадке с сыном и его другом(обоим по 3 года).играют в детском домике никого не трогают. друг наш вышел из домика,чтобы я ему штанишки поправила, в это время в домик влетает мальчик примерно такого же возраста начинает перед лицом моего сына размахивать руками. мой начинает с ним драться.я кидаюсь разнимать драку, но меня опережает бабушка этого мальчика, она влетает в домик и начинает ... бить моего ребенка!!! я своего сына увожу оттуда, так она мне вслед еще что-то там говорит. естественно, я не промолчала, высказала все что о ней думала. ребенок мой в шоке. я могу сама его и шлепнуть, всегда за драки я его ругаю, учу его в любой конфликтной ситуации сначала поговорить. а тут чужая бабка на него накинулась!
вопрос: даже если он был не прав в этой ситуации (хотя мальчик его провоцировал на ответную реакцию), какое право имела эта женщина бить чужого ребенка?
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Я бы на вашем месте зарядила ей по морде! В следующий раз будет думать, стоит или нет поднимать руку на чужих детей...
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Конфликт на детской площадке
В суд и свидетелей привлечь, есть у нас во дворе одна такая пригрозили судом теперь делает вид что нас нет)))
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
sima8484 писал(а):Я бы на вашем месте зарядила ей по морде! В следующий раз будет думать, стоит или нет поднимать руку на чужих детей...
однозначно. моя тетя так зарядила одной тетке, когда та на новогодней елке дала подзатыльник моей маленькой сестренке, когда та ей на ногу наступила случайно. Та аж дар речи потеряла, потом извинилась.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
-
musik-pusik
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:58
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Ну зачем по морде, просто домик с бабушкой внутри заколотить досками.
Хамов везде хватает, просто с ужасом думаю кем вырастут дети (внуки) таких понтовопальцераскидателей. Дети - лицо своих родителей (социума в котором растут и воспитываются).
Хамов везде хватает, просто с ужасом думаю кем вырастут дети (внуки) таких понтовопальцераскидателей. Дети - лицо своих родителей (социума в котором растут и воспитываются).
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 8 раз
Re: Конфликт на детской площадке
муж мне тоже сказал, надо было бабке врезать! но мое воспитание мне этого не позволяет! 

- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
mamaegora писал(а):но мое воспитание мне этого не позволяет!
у тети рефлекторно сработало ) материнский инстинкт. Вы просто подумайте, что эта бабка может еще раз на вашего или другого ребенка руку поднять.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 8 раз
Re: Конфликт на детской площадке
patlatiy писал(а):как вариант: накатать от руки заяву, и с ней к бабке, троллить
нет ни малейшего желания с ней еще раз встретиться!:)
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Просто я не позволю никому обижать моего ребенка, тем более взрослому И мне наплевать, что обо мне будут думать другие. Ребенок должен чувствовать, что с родителями он в безопасности! И что родители всегда придут на помощь! Тем более в таком маленьком возрасте.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Просто на будущее подумайте, что в такой ситуации делать. Но надеюсь таких ситуаций больше не буде
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
mamaegora писал(а):patlatiy писал(а):как вариант: накатать от руки заяву, и с ней к бабке, троллить
нет ни малейшего желания с ней еще раз встретиться!:)
Просто на будущее подумайте, что в такой ситуации делать. Но надеюсь таких ситуаций больше не буде

-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Конфликт на детской площадке
При Администрации есть комиссия по защите прав ребёнка, обратитесь туда.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Конфликт на детской площадке
конфликтовал ли ты на децкой площадке со злыми старушками, форумчанин?
кста, где площадка? штоб в случае чего не попасть бабке под горячую руку.
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
да, а для начала у мальчика неплохо бы зафиксировать побои и сотрясение мозга.
кста, где площадка? штоб в случае чего не попасть бабке под горячую руку.
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
да, а для начала у мальчика неплохо бы зафиксировать побои и сотрясение мозга.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 8 раз
Re: Конфликт на детской площадке
wheel писал(а): а для начала у мальчика неплохо бы зафиксировать побои и сотрясение мозга.
ну побоев и сотрясения нет у него, вовремя я подоспела.
а площадка около ДК на пос.Октябрьский
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Конфликт на детской площадке
ну, не знаю... если хочется дальше развивать конфликт, то надо фиксировать всё равно.
или придётся искать каких-то свидетелей постарше, чем трёхлетние.
или придётся искать каких-то свидетелей постарше, чем трёхлетние.