Поможем малышу Олежке Сингерову

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Поможем малышу Олежке Сингерову

#1

Непрочитанное сообщение Мэверик » 26 июл 2012, 17:40

Так как тема была ранее закрыта в поисках адресной помощи и собственно контактов родителей мальчика , то создаю эту тему в помощь этому ребёнку.

Олежка хочет ходить, разговаривать и смеяться!

7 июля Олежке Сингерову исполнится пять лет. Но в гости к нему на день рождения не придут друзья: все эти годы он прикован к постели.
У Олежки есть мама, папа и бабушка, которые борются за его здоровье, за его право ходить по земле и жить полной жизнью – как все его сверстники.
Диагноз у ребенка страшный, но небезнадежный – в это верит семья Олега. И не просто верит, а знает: мальчишку можно поднять! И каждый добрый знак: движенье глазками, чувствительность ножек, улыбка (самая настоящая улыбка!) – это маленькая победа и вера в Победу новую, Большую, Главную.
Родители Олега не одиноки. Спасибо Всемирной сети – она помогает связаться мамам и папам детей-инвалидов: поделиться горем и радостью, найти адреса медицинских центров, врачей, которые действительно творят чудеса.
Первые чудеса творили сами близкие Олежки. Они водили и возили его по врачам, несколько лет подряд ездили с ним в Нижний Новгород – в Межрегиональный центр восстановительной медицины и реабилитации.
«Многое преодолено, но этого мало, — пишет в редакцию мама Аня – Анна Сгонова. – Но еще больше надо сделать. Олегу требуется серьезная реабилитация, которой у нас в стране просто нет».
Из Интернета они с мужем Виктором узнали о методике Гленна Домана, американского доктора-нейрофизиолога, который взвалил на себя нелегкую ношу исследования, лечения и восстановления детей с повреждениями мозга. Он создал команду единомышленников и уже на протяжении 55 лет (ему самому 93 года!) работает в США, в Филадельфии в Институте Достижения Человеческого Потенциала. Штат Института разрабатывает специальную программу для родителей, которую они выполняют самостоятельно дома, стимулируют мозг при помощи разнообразных действий, заставляя его расти и развиваться. Родители неустанно работают со своими детьми по 12-15 часов в день!
Семья Олега Сингерова к этому готова. Анна написала в Институт, и ей пришло письмо-приглашение.
- Это шанс на восстановление Олега, — говорит мать малыша, — и мы будем бороться за этот шанс.
Но… Как для большинства наших простых российских семей, для семьи Сингеровых необходимая на поездку в Филадельфию и лечение сумма – неподъемна… Анна и Виктор просят неравнодушных людей помочь со сбором средств: с миру по нитке…
Не только в нашей газете прозвучит этот крик о помощи. Мы поможем Анне найти и обратиться в другие СМИ, к меценатам, в благотворительные фонды. Выход всегда есть, а к тем, кто борется, должна обязательно прийти Победа.


Газета Частная лавочка , а так же была информация в выпуске газеты Новочеркасские ведомости.

По просьбе родителей больного ребёнка выкладываю фото Олежки.

Скрытый текст: Показать
Photo-0075.jpg


26112007095.jpg


19-12-08_0815.jpg


27112007096.jpg


07072008197.jpg


30072009328.jpg


KMP-DVD[(025505)20-05-03].JPG


12-05-08_2114.jpg


Фото0162.jpg

Денежные средства на лечение Олега Сингерова можно переводить по следующим реквизитам:

Сбербанк России, филиал № 1799/17990
Номер лицевого счета: № 40817810052450600508
Номер карты: № 63900252 9015236160


Вот телефоны родителей 89045050343 Анна и Виктор. Или по адресу: г.Новочеркасск. спуск Ермака 18.

Скрытый текст: Показать
Игорь прикрепи пожалуйста эту тему сверху , при возможности.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#2

Непрочитанное сообщение Йовин » 26 июл 2012, 17:52

диагноз какой?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#3

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 26 июл 2012, 18:11

Ничего не дам и пройду мимо. Нынешние девицы сначала вовсю дымят как паровозы, а потом обрюхатившись бегают как угорелые с воплями "Дай денег".

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#4

Непрочитанное сообщение Мэверик » 26 июл 2012, 19:00

Йовин писал(а):диагноз какой?

Органическое поражение ЦНС. Повреждение шейного отдела позвоночника в следствии родовой травмы.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
lila32
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#5

Непрочитанное сообщение lila32 » 26 июл 2012, 19:19

Предсказатель писал(а):Ничего не дам и пройду мимо. Нынешние девицы сначала вовсю дымят как паровозы, а потом обрюхатившись бегают как угорелые с воплями "Дай денег".



Так как я знаю эту семью это правда что написано выше. А вам бог судья что вы так думаете.
8-950-845-93-83.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#6

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 26 июл 2012, 20:47

lila32 писал(а):это правда что написано выше.

Кто-то оспаривал?
В свете нынешних тенденций безалаберных мамаш подобные кличи о помощи теряют актуальность

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#7

Непрочитанное сообщение Veronika » 26 июл 2012, 21:31

Предсказатель писал(а):Ничего не дам и пройду мимо. Нынешние девицы сначала вовсю дымят как паровозы, а потом обрюхатившись бегают как угорелые с воплями "Дай денег".



Не судите и не судимы будете!!!
Я в жизни никогда не курила сын родился с проблемой((( Слава богу, наша проблема оказалась не такой серьезной, хотя и предстоят годы реабилитации, но основной диагноз вылечили теперь профилактика...
Можете помочь помогите!!! Не можете, не надо грязь лить!!!!! Мамам больных деток и так не сладко приходится!!!!!

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#8

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 26 июл 2012, 21:45

Veronika
Это как раз тот случай про ложку дёгтя. На работе одна клуша-куряга вечно таскает больничные по уходу за дохлым ребёнком. Причем дымила даже на заре беременности.
Разумеется, не все такие дурные мамаши (по закону подлости страдают как раз вменяемые), но доверие подорвано. Альтруистические позывы нынче достаются псу, который утром карулит меня у торговки пирожками.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#9

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 июл 2012, 21:48

Кто захотел, тот помог. Кто не хочет, тот просто прошел мимо... Только зачем писать гадости? :pardon:

IMPOSTOR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#10

Непрочитанное сообщение IMPOSTOR » 26 июл 2012, 22:10

Добрый вечер.Я папа этого мальчика,Сингеров Виктор.Только сегодня разместили мы эту статью,просьбу о помощи.Все что в ней написано,все истинная правда.Не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию.Если кто-то не верит,звоните,приезжайте,и убедитесь что все написанное правда.Заранее спасибо всем добрым людям.

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#11

Непрочитанное сообщение полька » 26 июл 2012, 22:16

Дай Бог терпения и здоровья Вам и Вашему малышу!
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#12

Непрочитанное сообщение id4886 » 26 июл 2012, 22:33

Предсказатель
Тут конкретика, а не общее состояния многих.
Родители - боритесь! Может и у Вас богатырь вырастет.

IMPOSTOR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#13

Непрочитанное сообщение IMPOSTOR » 26 июл 2012, 22:41

Мы 5 лет лечили ребенка сами,своими силами.2 года из них ушло только на то,чтобы врачи признали,что это родовая травма,то есть врачебная ошибка(на словах конечно).Ребенок был в очень тяжелом состоянии,а то состояние в котором сейчас находиться Олег,мы добились с помощью специалистов которые верили в Олега.Тем более что в России реабилитации таких детей просто нет!В институте,в Америке где Олега ждут,занимаються очень тяжелыми детьми,в которых никто не верит в нашей стране. Много деток из России получают лечение там,и имеют прекрасные результаты.Тогда как в России им обещали в лучшем случае инвалидное кресло.Мы очень любим своего единственного сына, и хотим сделать для него все, что в наших силах.Но как бы мы не пахали,с нашими зарплатами в Новочеркасске,мы не в силах собрать такую сумму.Мы просим дать шанс на выздоровление нашему Олежке.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#14

Непрочитанное сообщение YONSHA » 27 июл 2012, 07:33

Предсказатель
Вышли бы вон из темы...Вам не стыдно?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

rudou
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:34
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поможем малышу Олежке Сингерову

#15

Непрочитанное сообщение rudou » 28 июл 2012, 18:05

Виктор, вы молодцы, что вышли здесь на связь с людьми :Yahoo!: .Меня зовут Ольга я к вам приезжала в прошлую субботу, и прошлую тему закрыла тоже я. Если кто-то и захочет помочь просто бескорыстно он любыми путями найдет данные о людях, которые его интересуют. Давай те кто может поможем, ведь время идет, а малышу каждая секундочка важна.!!!! А Вам Виктор и Вашей жене терпения, А Олежке здоровья.... :Rose:


Вернуться в «Родители и дети»