Про мужей

Посмеёмся вместе? ;-)
Аватара пользователя
evalla
Автор темы
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Про мужей

#1

Непрочитанное сообщение evalla » 11 июл 2008, 08:16

На работе кто-то прислал, где-то в нэте нашли)))))) Мужчинам с тонкой нервной организацией читать не советую :shock:

_____________________________________________________________
Тема на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не
уснет крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще
он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.
Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие
недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто
взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и
скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы
булавками. Он так сучит, что булавки растегиваются. Потом уже напокупала
простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со
временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая
нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф
к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в
упор не видит.

Если еду не доест ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи,
когда посуду мою ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно! и думает что если
сунет мне холодную руку между ног и нажмет посильнее пальцами то я
схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе..... у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня
конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я
всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное
много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж
ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не
могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже
и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО!
Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной
валяются его обрубки. А я все время пытаюсь найти у него какие то
прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Все время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное
скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг
поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке,
свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу,
короче просыпаюсь муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на
вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по
стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу,
даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне
щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные,
это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно,
поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет,
собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но
иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади,
типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда
как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю
его, оцениваю размеры довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага все, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской
постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет,
проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное он
лунатик! встает в туалет ночью не выключает за собой свет и не сливает
воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе,
пока зайдет поссать. в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче
стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала,
что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море
воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже
за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным
голосом:"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда
наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную
на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты
две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом
обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах
редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня
это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В
носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет
и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает.
Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько
минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные
трусы и начинает их растягивать вдоль, потом поперек, потом натягивает
их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки
вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство
укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать (
Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и
лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей
грубостью ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это
просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать
ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый стоит мне хоть чуть-чуть
переварить или недоварить его любимые пельмени, он берет скалку и бац
меня по голове со всей дури ... я, конечно, брык на пол и лежу, скучаю, а
он, шалун, переступая через меня, еще пинает меня ногой пару раз в ухо.
Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и
поэтому, частенько, на интернет-форумах я пишу абсолютный бред.

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую
камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти
куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы
натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие
стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом
деле, я смеюсь :))))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не
делает я просто счастлива, где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а
потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще
любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе",
микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в
него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло
невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает
слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться
не будешь отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать
бедненькие глазки уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею
такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у
эпилептиков ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. еще
бывает спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит
себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу самой смешно)))

Девченки, а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись, а
я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит
нагнувшись и ржет, как конь сивый.... а еще бывает стоит рядом письку
оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное
лицо, и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам
складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце
недели показывает кослько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти
шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем,
вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и
бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать
Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер
подсчитывает волосы на груди у него их семнадцать, все ждет, когда
восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной
стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите.
Но если это все правда то становится реально стыдно за принадлежность
к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке,
и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к
себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает
вести себя по человечески а не по свински).

:) а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока
телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих
родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех :) так и
спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не
хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность
отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,
еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или
девочка, он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и
нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,
и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно, а на работе также
делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях. Мой первый муж таким был что бы козявки там или
ногти-никогда. Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда
ходил, в душ по 2 раза в день, как заляжет там, так не выгонишь ))).
Иногда такое чистоплюйство так раздражало! Но во 2 муже именно этого и
не хватает (((
козявки, ногти, пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как
заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается,
но уже поздно, идет сам добривает
_______________________________________________________________
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ilia990 » 11 июл 2008, 08:52

Боооооянищеееее
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4060 раз
Поблагодарили: 5292 раза

#3

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июл 2008, 11:46

evalla писал(а):оййййййййй, не могу девки уссалась!

Аналогично! :lol: :lol: :lol:
Оч верные замечания собраны о нас, любимых:)
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 11 июл 2008, 11:58

Все одинаковые :P

Пятицкая Анастасия
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 06:50

#5

Непрочитанное сообщение Пятицкая Анастасия » 11 июл 2008, 12:18

Блин, а ведь кое-чего я на себе испытала (хватание и загибания, ногти по всему дому). Даже не думала, что это так смешно читать!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 июл 2008, 15:14

Какой-то демонстративный мазохизм. И жалуются, и вроде как бравируют. Как в конкурсе участвуют, где победительница та, у которой муж хуже.
А вообще я заметил, очень любят женщины в своей компании на мужчин жаловаться. У мужчин этого практически нет, даже если причин уйма. Скажем пару слов в сердцах и забыли. А женщины и так, и этак вертят, и нудят.
Общеизвестно, что пилит жена мужа, наоборот, насколько я знаю, - никогда.
К чему это? Да к тому, что женщины, оказывается (!), в массе своей ужасные зануды. Просто мы смотрим на этих прелестных созданий и настолько любуемся ими, что этого занудства не замечаем.

Пятицкая Анастасия
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 06:50

#7

Непрочитанное сообщение Пятицкая Анастасия » 11 июл 2008, 15:28

Ой, мальчики, задело вас что-ли! Ну шутки ведь это! Мы ведь миримся с вашими чудесами, а вот прям ни разу не скажи об этом! Ну не принимайте все так близко к сердцу. Даже не смотря на то, что мой бывший постоянно хватал меня за грудь, я его все равно любила (хотя иногда так хотелось влепить ему меж глаз!!!).

Аватара пользователя
evalla
Автор темы
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение evalla » 14 июл 2008, 08:54

Если бы я сочла что-либо, написанное здесь обидным, то никогда бы не написала. :Rose: У меня кстати было что-то подобное про женщин, толко найти не могу, блин. У меня раньше много всяких приколов было, самые смешные про Буша, с фотками. Поудаляла зачем-то....
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 14 июл 2008, 12:55

Пожалуйста найди и про женщин! А то складывается мнение будто у ВАС нет ЧУДЕС. И их не меньше. Мы же тоже миримся, а вот всё равно вам хочется поплевать на мужиков, типа они такие... такие... ну короче совсем.
Изображение

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 14 июл 2008, 12:57

Кстати из вышеперечисленного ни одного косяка во мне нету! Я крут! Но за то есть другие :D
Изображение

Аватара пользователя
evalla
Автор темы
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение evalla » 14 июл 2008, 17:36

FonDrakes писал(а):Кстати из вышеперечисленного ни одного косяка во мне нету! Я крут! Но за то есть другие

А я знала, что не перевелись еще нормальные! :D Про женщин нашла, но не могу занести сюда, разрешение запрещено администратором пишет, а темка пеночная :wink:
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Mega_пердюндель
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

#12

Непрочитанное сообщение Mega_пердюндель » 15 июл 2008, 08:52

Хыг))
Посмеялся с утрица, настроение поднято)))
Йохохо, тысача чертей и три бутылки рома!
Ухнем, пираты!

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Ashata » 15 июл 2008, 18:20

ААА! это просто жесть! :lol:
Мой муж - святой.
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

#14

Непрочитанное сообщение Jewel » 15 июл 2008, 20:10

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это тема, даже не знал что такие бывают (догадывался)!!!!! Хорошо, что всего этого у меня нет :)

ТОВАРИЩИ МУЖЫКИ ВЫЛОЖИТЕ ПРО ЖЕНЩИН, БУДЕМ ЖЕ РАВНЫ!!!!

Оля
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:50
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Оля » 15 июл 2008, 21:17

:lol: :lol: :lol: А мы хорошие, так что нечего нечего (Jewel) :P


Вернуться в «Юмор»