Нужно место в дет.саду

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нужно место в дет.саду

#1

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 21 июн 2012, 16:00

Есть люди, которым дают место в дет.саду,но оно им не надо, готовы предложить выгодную сделку

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Нужно место в дет.саду

#2

Непрочитанное сообщение marina+ » 21 июн 2012, 16:09

в какой сад?

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужно место в дет.саду

#3

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 26 июн 2012, 11:26

marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Нужно место в дет.саду

#4

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 июн 2012, 12:45

Afrodia V писал(а):
marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

На углу московской и красноармейской садик резиновый :) подойдите к заседающей и договоритесь :)

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужно место в дет.саду

#5

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 28 июн 2012, 12:04

sima8484 писал(а):
Afrodia V писал(а):
marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

На углу московской и красноармейской садик резиновый :) подойдите к заседающей и договоритесь :)

Подходили, никто за это сейчас не берется

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Нужно место в дет.саду

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 июл 2012, 13:34

Управление образование не разрешает такое делать. По крайней мере у меня был такой вариант - люди отказывались от д/с в нашу пользу, УО отказало. Ну это из темы лишь бы нагадить.


Вернуться в «Родители и дети»