EADG писал(а):kARTinka
Канеш, разное. У кого с батоном ассоциируется, у кого с булками, у кого вообще с дыркой от бублика :crazy:
Tessa
А вот попрошу нам тут не здесь - мы сообщениями меняемся, практически не глядя, так шта никакого оффтопу :pardon:
убедила :D
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:TessaА вот попрошу нам тут не здесь - мы сообщениями меняемся, практически не глядя, так шта никакого оффтопу :pardon:[/quote]
вам тут не там :wink:
Добавлено спустя 7 секунд:TessaА вот попрошу нам тут не здесь - мы сообщениями меняемся, практически не глядя, так шта никакого оффтопу :pardon:[/quote]
вам тут не там :wink:
Добавлено спустя 48 секунд:ой...