В этом году цены на Турцию как на Мальдивы... Рулит Греция как не крути!!!! Такое впечатление, что Вы упали с луны....За 10 дней проживания 3000 руб, + проезд 1500, ИТОГ: 4500... Где Вы видели такие цены на Турцию?
А питаться Вы наверное будете водорослями?Я в мае съездил в Турцию за 11 тысяч.Сомневаюсь,что я уложился в эту сумму у нас на море.И 6 экскурсий за 100долларов.[/quot
А У Вас было все включено, отель 5 звезд, и Вы накупались в мае по полной, ну конечно 10 дней ,а авиа сбор почему не считаете, от какого оператора Вы летали????
Вы поймите если Вы живете за 300 рублей в сутки, Вы соответственно будете питаться не в ресторанах, а варить картошечку с сосисками и питание выйдет рублей 500 в сутки)


