Гелла

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 29 июн 2008, 21:23

dreaddrearydead
Noxosphera на ней писалась? Ты не обижайся, старания- это правильно, значит ты не равнодушен! Но это лично моё мнение что электро не заменит оригинал!
I break your neck
Изображение
Изображение

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#62

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 29 июн 2008, 21:30

на ней
и я вообще никада не обижаюсь
а мнение твое в чем-то наверное правильное...
а вот мне совесть позволяет юзать эл.боробаны)

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 29 июн 2008, 21:43

И что много наюзел? :D
I break your neck
Изображение
Изображение

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#64

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 29 июн 2008, 22:07

это типа где мой платиновый альбом, раз я такой умный? :D

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 29 июн 2008, 22:16

dreaddrearydead-ты просто бешеный! :D
I break your neck
Изображение
Изображение

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#66

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 29 июн 2008, 22:29

Helter Skelter
:twisted:

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#67

Непрочитанное сообщение Crait » 30 июн 2008, 07:15

dreaddrearydead
EZDrummer? Там же семплы 16-битные используются, насколько я знаю. Дай заценить, а? Говорят все равно звучит, несмотря на..

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 30 июн 2008, 10:55

Блин, никогда не видел таких прог! :cry:
I break your neck
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#69

Непрочитанное сообщение Crait » 30 июн 2008, 13:08

dreaddrearydead
Уже не надо, нарыто)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#70

Непрочитанное сообщение Crait » 30 июн 2008, 13:10

Helter Skelter
тебе сюда -
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php
http://www.guitarplayer.ru/forum/index. ... 253.0.html
Вообще полезный ресурс.

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 30 июн 2008, 13:18

Crait
Да и правда! Довольно много всякой всячины! Только вот обидно что у меня лимитка! :cry:
I break your neck
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#72

Непрочитанное сообщение Crait » 30 июн 2008, 15:06

Ну истина в том, что из всего этого нужно лишь несколько вещей, если вообще нужно. А то многие не понимают, что программный продукт, призванный имитировать лучшие комбики и кабинеты мира, по любому будут звучать лучше чем натуральный съем с дешевенького комбика хреновеньким микрофоном, но при записи все равно используют второй вариант, крича при этом, что и риг и амплитьюд фуфло, ни разу не заценив это чудо на норм. звуковухе, а не на АС97 через Asio4All. :D Во, высказалсо))
Так что почитай форум, там есть толковые чуваки, определись что надо, и там уже.. Анлим найти не проблема.

Аватара пользователя
ThE_BuTcHeR
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение ThE_BuTcHeR » 30 июн 2008, 15:34

по моему лучше все-таки набить электронные,чем записать настоящие, но хз как.и ниче страшного в етом нет.

P.S. Noxosphere пишецо с Е на конце :wink:
Изображение
STEAL,KILL!!!!!111

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 30 июн 2008, 15:40

ThE_BuTcHeR
Лучше?????? А может быть проще? :)
I break your neck
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helter Skelter
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 15:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#75

Непрочитанное сообщение Helter Skelter » 30 июн 2008, 15:41

Crait
Да, надо будет почитать, пообщаться. Может чему и научат! :)
I break your neck
Изображение
Изображение


Вернуться в «Местные группы и музыканты»