Привет, кто сможет подорать аккорды к песне Елена Жданова - Новочеркасск я просто найти не где не могу, а вот подобрать я наверника не смогу. За ранее благодарю
Вот слова:
Разлеталась на дороге пыль
И ложилась, словно серый пух.
Превращается неправда в быль,
Правда сказкой становилась вдруг.
Я бежала по перине трав,
Улыбалась роднику любви,
Ветви ив накинув, словно шарф,
И в неведомую жизнь спешив.
Припев:
Спит мой город... он любит нас.
Ты мне дорог, Новочеркасск.
Меня звали города к себе
И манили высотою труб,
Что тянулись до самих небес,
Дым накинув, словно свой тулуп,
Грациозны и красивы так...
Только помню я всегда о том,
Что домой меня зовёт Ермак,
Родником любви журчит мне Дон.
Припев.
Старый друг роднее будет двух.
Кто не верит, тот совсем не прав.
Я вернусь туда, где пыль и пух,
Где раскинулась перина трав.
Проливается сквозь пальцы сон,
Развеваясь флагом на свету.
Жизнью стали город мой и Дон,
Превращаясь в вечную мечту.
Припев.
Елена Жданова - Новочеркасск
- ocanna
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:17
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Елена Жданова - Новочеркасск
Здравствуйте! Песня из 3 аккордов: е( ми минор), а( ля минор), Н( си мажор). Куплет е,а,Н,е,е,а,Н,е,а,е,Н,е,а,е,Н,е. Припев а,а,Н,е,а,а,Н,е. И все сначала.....
- Андрей
- Сообщения: 2332
- Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Рено Лагуна
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Елена Жданова - Новочеркасск
Так она у нас живёт, напиши ей во Вконтакт, исходники скинет )
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.
-
алекс2006
- Сообщения: 1141
- Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
- Благодарил (а): 1231 раз
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Елена Жданова - Новочеркасск
А вот сама Елена Жданова в одноклассниках. Красивая и талантливая девушка. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f ... rom_Dialog