Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Просто в этом, который во дворе южного, ради школоты пиво запрещено в принципе, хоть какое. А нам нада танчики гонять под газом. Курить пофиг.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
innysik писал(а):Если вы не буйные,то ради бога,гоняйте под газом.
как курить еще разрешите-маякуйте
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Буйные? Не очень. Так что, берёшь 4л в рыло, приносишь бутылочки, ездиешь и глушишь? Хорошо, когда так, а то со свистков много не навоюешь, пинг нужен...
Добавлено спустя 1 минуту:
Нафиг курить. Провоняешь своей примой мои лондонские шмотки.
Добавлено спустя 1 минуту:
patlatiy писал(а):как курить еще разрешите-маякуйте
Нафиг курить. Провоняешь своей примой мои лондонские шмотки.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
Step193416
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Видел вывеску, тщательно прочитал об услугах. Вопрос - почему контора занимающаяся ксерокопированием и распечаткой текста называется "компьютерный клуб"?
-
Irdizi
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:50
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Контактная информация:
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Step193416 писал(а):Видел вывеску, тщательно прочитал об услугах. Вопрос - почему контора занимающаяся ксерокопированием и распечаткой текста называется "компьютерный клуб"?
Видимо не тщательно, ксерок и т.п. это дополнительные услуги скорее всего.
-
Step193416
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Очень тщательно. Стояли с приятелем обсуждали дизайн вывески, посмеялись. Как-то у вас слабо работает отдел маркетинга... На форуме хоть подробнее опишите чем у вас можно развлечься...
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
... и ещё там можно заказать обед, живую музыку? Раз вы эту тему подняли в разделе Кафе и рестораны Новочеркасска?
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
... и ещё там можно заказать обед, живую музыку? Раз вы эту тему подняли в разделе Кафе и рестораны Новочеркасска?
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
patlatiy писал(а):ты там жить собрался?
Миазм от твоей примы неудалимо внедряется в благородный твид за долю секунды.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
Принимаются заказы на ночное посещение игрового клуба по т.89508678592.Стоимость-160р-ночь.
В клубе проходит акция:предъявителю купона-1 час бесплатно.
В клубе проходит акция:предъявителю купона-1 час бесплатно.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН
а скока там час стоит? распишите прайс пожалуйста))) "на ночь" просто уже , не ... а так общие цены)
-сколько людей, столько и мнений.