Из агрессивной электронной музыки могу посоветовать нынче популярных Scrillex и Knife Party. Только предупреждаю, что электронная музыка вызывает полный спектр ощущений только на качественном аппарате. Если у тебя нет хороших басящих колонок, то ты не прочувствуешь






Поздравляю
Живите дружно и счастливо, и в следующий раз в ЗАГС приходите только втроем 