Экономите ли вы на своих детях?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Экономите ли вы на своих детях?

#1

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 24 май 2012, 12:59

Есть родители, которые экономят на себе ради ребенка, а есть на ребенке ради себя. А вы как к этому относитесь?

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#2

Непрочитанное сообщение Step193416 » 24 май 2012, 13:04

К "этому" мы никак не относимся. "Это" надо наказывать.... А дети - это святое, и экономить на них нормальный человек не станет. Последнее отдаст своему ребёнку. К сожалению у нас страна для чинушек и ещё некоторых категорий граждан, и если даже детей у "этих" забирать в дет.дома - не факт, что им там будет лучше, увы..

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#3

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 май 2012, 13:06

Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#4

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 24 май 2012, 13:07

Экономлю на многом ради себя и ребёнка. Не экономлю на здоровье и отдых на природе.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#5

Непрочитанное сообщение wheel » 24 май 2012, 13:08

равнодушно. как к тем, так и к другим. ибопох на всех них.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#6

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 24 май 2012, 13:10

0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть

Есть! вот тут сидит мамаша(не будем ее раскрывать) живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 май 2012, 13:11

0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть

почему сразу "закрыть"?
хорошо бы раскрыть, что подразумевается под "экономией". Вряд ли кто-то скажет, что не кормлю ребенка, ходит в обносках и пр. А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить :twisted:

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#8

Непрочитанное сообщение Step193416 » 24 май 2012, 13:11

0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть

Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#9

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 май 2012, 13:13

OE35 писал(а): А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить

Это не необходимость
Afrodia V писал(а):и не вам это решать, свои закрывайте

зафлужу-затроллю :twisted:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#10

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 24 май 2012, 13:15

Step193416 писал(а):
0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть

Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.

Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 май 2012, 13:17

Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

и это не совсем правильно.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#12

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 24 май 2012, 13:32

OE35 писал(а):
Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

и это не совсем правильно.

Излагай тогда, что по твоему правильно

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#13

Непрочитанное сообщение sima8484 » 24 май 2012, 13:35

Зачем на себе экономить? Я себя люблю и никогда на себе не экономлю 8)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#14

Непрочитанное сообщение беладонна » 24 май 2012, 13:37

Afrodia V писал(а):живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе


уж лучше так и пусть ляля лезет куда угодно и ковыряется в грязи вволю, чем разрядить как куклу и орать поминутно: не трогай - испачкаешься! не лезь - упадёшь!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Экономите ли вы на своих детях?

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 май 2012, 13:40

Я вообще ни на ком и ни на чем не экономлю - ни на себе, ни на семье. Благо, хватает, а живем один раз. Правда, иногда детки на голову садятся - типа я каждый день должен игрушки приносить новые, понимаешь ли....... А их и так некуда складывать - ящик в зале и 2 ящика на лоджии, не считая 2-х велосипедов, машины на педалях, надувного резинового ослика, автомобильного трека и самоката :sorry:
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Родители и дети»