Экономите ли вы на своих детях?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Экономите ли вы на своих детях?
Есть родители, которые экономят на себе ради ребенка, а есть на ребенке ради себя. А вы как к этому относитесь?
-
Step193416
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Экономите ли вы на своих детях?
К "этому" мы никак не относимся. "Это" надо наказывать.... А дети - это святое, и экономить на них нормальный человек не станет. Последнее отдаст своему ребёнку. К сожалению у нас страна для чинушек и ещё некоторых категорий граждан, и если даже детей у "этих" забирать в дет.дома - не факт, что им там будет лучше, увы..
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть
Тему можно закрыть
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- ELECTRICAL
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
- Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 154 раза
- Контактная информация:
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Экономлю на многом ради себя и ребёнка. Не экономлю на здоровье и отдых на природе.
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть
Есть! вот тут сидит мамаша(не будем ее раскрывать) живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть
почему сразу "закрыть"?
хорошо бы раскрыть, что подразумевается под "экономией". Вряд ли кто-то скажет, что не кормлю ребенка, ходит в обносках и пр. А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить

-
Step193416
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Экономите ли вы на своих детях?
0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть
Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
OE35 писал(а): А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить
Это не необходимость
Afrodia V писал(а):и не вам это решать, свои закрывайте
зафлужу-затроллю

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Step193416 писал(а):0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть
Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.
Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе
и это не совсем правильно.
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
OE35 писал(а):Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе
и это не совсем правильно.
Излагай тогда, что по твоему правильно
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Зачем на себе экономить? Я себя люблю и никогда на себе не экономлю 

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Afrodia V писал(а):живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе
уж лучше так и пусть ляля лезет куда угодно и ковыряется в грязи вволю, чем разрядить как куклу и орать поминутно: не трогай - испачкаешься! не лезь - упадёшь!
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Экономите ли вы на своих детях?
Я вообще ни на ком и ни на чем не экономлю - ни на себе, ни на семье. Благо, хватает, а живем один раз. Правда, иногда детки на голову садятся - типа я каждый день должен игрушки приносить новые, понимаешь ли....... А их и так некуда складывать - ящик в зале и 2 ящика на лоджии, не считая 2-х велосипедов, машины на педалях, надувного резинового ослика, автомобильного трека и самоката 

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.