Отдых в Таганроге. Кто был?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
а0975
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:08
Благодарил (а): 4 раза

Отдых в Таганроге. Кто был?

#1

Непрочитанное сообщение а0975 » 23 май 2012, 09:37

Интересует информация. Возможно вообще там отдохнуть с ребёнком? Сколько и где снять жильё? Какие пляжи? Где можно поесть? И т.д.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#2

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 май 2012, 09:45

В прошлом году случайно попала туда. Прошлась по набережной, вода в море ужасная, дошла городского пляжа,там тоже невозможно находиться, хотя некоторые купаются...

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#3

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 23 май 2012, 09:51

Мало того вода ужасная, так еще на берегу куча дохлой рыбы, которая воняет!

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#4

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 май 2012, 09:56

А ещё под вечер налетают тучи ужастных комаров которые огромные, нигде таких не видел не отдых а кошмар, никогда туда больше не поеду...
The Show Must Go On...

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#5

Непрочитанное сообщение Andriano » 23 май 2012, 09:59

sima8484 писал(а):В прошлом году случайно попала туда. Прошлась по набережной, вода в море ужасная, дошла городского пляжа,там тоже невозможно находиться, хотя некоторые купаются...

На самом деле это в определенные периоды там так.. толи цветет чтото толи еще че.. для отдыха в общем город неплохой, если конечно для вас отдых не синоним только слова пляж. Лично для меня отдых это посещение достопримечательностей, интересных мест, пейзажи и тд и тп. Касаемо таганрога оценка в этом плане 4. Приехать разок для общего развития можно. :)
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#6

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 23 май 2012, 10:03

По самому городу мне нравится гулять :)

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#7

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 май 2012, 10:06

Я думаю ребенку не очень интересно будет гулять по городу :) хотя просто пройтись, мне понравилось :)

SilentPerson
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#8

Непрочитанное сообщение SilentPerson » 23 май 2012, 10:25

а0975 писал(а):Интересует информация. Возможно вообще там отдохнуть с ребёнком? Сколько и где снять жильё? Какие пляжи? Где можно поесть? И т.д.
Есть сайт taganrog.su Там на форуме поспрашивайте. Но ехать не стоит. Если хотите недалеко, в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#9

Непрочитанное сообщение mia » 23 май 2012, 10:35

В Таганроге замечательный парк. Много аттракционов, да и сам парк ухоженный и большой. С детьми там можно гулять часами. Утром вода в море чистая. Поэтому, когда бываем в Таганроге - , то утром пляж, а вечером парк. Детей все устраивает)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#10

Непрочитанное сообщение мike » 23 май 2012, 10:36

с ребенком лучше в анапу, в тагане со скуки помрете
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#11

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 май 2012, 10:37

SilentPerson писал(а):в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.

В Должанку или Анапу.
Пред - медаль.
Бан - орден.

SilentPerson
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#12

Непрочитанное сообщение SilentPerson » 23 май 2012, 10:41

0808 писал(а):
SilentPerson писал(а):в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.

В Должанку или Анапу.
Та лучше сразу на Мальдивы)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#13

Непрочитанное сообщение мike » 23 май 2012, 10:56

SilentPerson писал(а):Та лучше сразу на Мальдивы)

не все летать любят 8)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#14

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 май 2012, 10:58

SilentPerson писал(а):Та лучше сразу на Мальдивы)

Не, ну все люди разные в принципе. Знаю и тех, кому в Ростов съездить - что мне на Мальдивы. Спору нет.
Пред - медаль.
Бан - орден.

SilentPerson
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отдых в Таганроге. Кто был?

#15

Непрочитанное сообщение SilentPerson » 23 май 2012, 11:16

а0975, а почему в Таганрог, кстати? За что ему так повезло? :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»