Отдых в Таганроге. Кто был?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Отдых в Таганроге. Кто был?
Интересует информация. Возможно вообще там отдохнуть с ребёнком? Сколько и где снять жильё? Какие пляжи? Где можно поесть? И т.д.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
В прошлом году случайно попала туда. Прошлась по набережной, вода в море ужасная, дошла городского пляжа,там тоже невозможно находиться, хотя некоторые купаются...
- _МАЛИНКА_
- Я Марина Николаевна!
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 132 раза
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
Мало того вода ужасная, так еще на берегу куча дохлой рыбы, которая воняет!
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
А ещё под вечер налетают тучи ужастных комаров которые огромные, нигде таких не видел не отдых а кошмар, никогда туда больше не поеду...
The Show Must Go On...
-
Andriano
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Белазе
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
sima8484 писал(а):В прошлом году случайно попала туда. Прошлась по набережной, вода в море ужасная, дошла городского пляжа,там тоже невозможно находиться, хотя некоторые купаются...
На самом деле это в определенные периоды там так.. толи цветет чтото толи еще че.. для отдыха в общем город неплохой, если конечно для вас отдых не синоним только слова пляж. Лично для меня отдых это посещение достопримечательностей, интересных мест, пейзажи и тд и тп. Касаемо таганрога оценка в этом плане 4. Приехать разок для общего развития можно.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
Я думаю ребенку не очень интересно будет гулять по городу
хотя просто пройтись, мне понравилось 
хотя просто пройтись, мне понравилось 
-
SilentPerson
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
Есть сайт taganrog.su Там на форуме поспрашивайте. Но ехать не стоит. Если хотите недалеко, в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.а0975 писал(а):Интересует информация. Возможно вообще там отдохнуть с ребёнком? Сколько и где снять жильё? Какие пляжи? Где можно поесть? И т.д.
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
В Таганроге замечательный парк. Много аттракционов, да и сам парк ухоженный и большой. С детьми там можно гулять часами. Утром вода в море чистая. Поэтому, когда бываем в Таганроге - , то утром пляж, а вечером парк. Детей все устраивает)
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
с ребенком лучше в анапу, в тагане со скуки помрете
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
SilentPerson писал(а):в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.
В Должанку или Анапу.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
SilentPerson
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
Та лучше сразу на Мальдивы)0808 писал(а):SilentPerson писал(а):в Ейск лучше езжайте, там хоть вода чистая.
В Должанку или Анапу.
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
SilentPerson писал(а):Та лучше сразу на Мальдивы)
не все летать любят

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Отдых в Таганроге. Кто был?
SilentPerson писал(а):Та лучше сразу на Мальдивы)
Не, ну все люди разные в принципе. Знаю и тех, кому в Ростов съездить - что мне на Мальдивы. Спору нет.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
SilentPerson
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:23
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 54 раза