"платовское" и "ермак" - куда делось пиво

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#16

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 11 май 2012, 12:57

0808 писал(а):Вопрос: для тещи берешь :bad: ? Понимаю, понимаю :friends:


теща у меня отличная :), так что не надо всех под одну гребенку :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#17

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 май 2012, 13:15

Вероятно, там перед началом разгара сезона чаны промывают.
/oo\

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#18

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 11 май 2012, 13:21

Ох чаны ли ... я вырос в полуквартале от пивзавода, так вот запах сопутствующий производству, знаком мне с детства. теперь же, даже находясь рядом с этим заведением его не ощущаешь совсем. так что либо они сменили технологию, либо бодяжат неизвестно что. а может и то и другое одновременно ))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#19

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 май 2012, 14:12

Mitrofan писал(а):так что либо они сменили технологию,

Сменили вроде, после прихода нового руководства. Но не могу сказать что в лучшую сторону.
/oo\

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#20

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 11 май 2012, 14:34

Dark_Lord писал(а):перед началом разгара сезона чаны промывают

Многие пивовары промывают ЧАКРЫ перед сезоном. В сезон и вода, и порошок у таких пойдет.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#21

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 14:35

Иван Коваль писал(а): промывают ЧАКРЫ перед сезоном

чот который год уже промывают, еще с начала 2000-х :evil:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#22

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 май 2012, 14:37

Кстати, в Окее пиво совершенно не такого вкуса как из "стены".
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#23

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 14:39

Dark_Lord писал(а):Кстати, в Окее пиво совершенно не такого вкуса как из "стены".

да ты я смотрю, гурман по платовскому :P
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#24

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 май 2012, 14:40

0808
Это единственное пиво, после которого дрыстал дальше чем видел, после того как оно меня с ног свалило. С тех пор его только и пью.
/oo\

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#25

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 11 май 2012, 14:41

Dark_Lord писал(а):дрыстал дальше чем видел

не ты один подметил это замечательное свойство. а еще послевкусие на утро во рту замечательное.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#26

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 11 май 2012, 14:44

Mitrofan писал(а):послевкусие на утро во рту замечательное

А не надо было смешивать.

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#27

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 11 май 2012, 14:46

Иван Коваль
а кто Вам сказал что я смешивал? употреблялось исключительно оно.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#28

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 14:46

Dark_Lord писал(а):Это единственное пиво, после которого дрыстал дальше чем видел, после того как оно меня с ног свалило

Ну да, вспомнить деццтво, обосраться во сне........ Как много в этом звуке.......
Пред - медаль.
Бан - орден.

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#29

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 май 2012, 14:48

а у мну посе него ваабче никаких последстий, причем независимо от колличества.. редкость большая.. :crazy:
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#30

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 14:51

Видимо не зря назвали пиво Платовским: не у каждого такой луженый желудок, как у великого атамана. Вот мы, к примеру с ДаркомЛордом после него серем. Ну а запашина изо рта - ну, короче, кто пил, то знает о чем я :oops:

Добавлено спустя 55 секунд:
Лучше бы платовское ушло, а не Велес из соседней темы
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»