
Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Собственно сабж) интересно как форумский народ отдыхает 

Творите добро
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
дааа... и почему у всех сразу ассоциации- если праздник, то в Г?
неужели все так запущено?
Добавлено спустя 40 секунд:
и вообще интересуют места и активный отдых, а рассказы кто и как нажрался- можно при себе
неужели все так запущено?Добавлено спустя 40 секунд:
и вообще интересуют места и активный отдых, а рассказы кто и как нажрался- можно при себе

Творите добро
-
yyy161
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
chega писал(а):дааа... и почему у всех сразу ассоциации- если праздник, то в Г?неужели все так запущено?
Это не ассоциации, а суровая правда жизни..
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
туберкулёзные бомжи сожрали павлина. какой уж тут празнек, одна пичаль.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Сына научил кататься на велике на 2-х колесах. Сорри за нетипичный пост 

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Первомай - день труда. Работать надо, а не бухать.
/oo\
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Дома за зелёным чаем и переводами.
Пить зелёный чай и заниматься переводами.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
-
yyy161
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
chega писал(а):дааа... и почему у всех сразу ассоциации- если праздник, то в Г?неужели все так запущено?
Добавлено спустя 40 секунд:
и вообще интересуют места
вам расскажи места, набегут и все испоганят.
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Ой...а мы были на выставке собак, душу отвела, братья меньшие такие красавцы, ухоженные...
Затем покатали племянника на каруселях, ну и завершилось все гуляньем и застольем в Казачьем курене, наелись люляшек, овощи на мангале, греческим салатиком, запили все морсиком (кто-то и морскиком, а кто-то и коньячком). Послушали казачьи песни, насмотрелись на речушку нашу....погуляли по берегу....
Затем покатали племянника на каруселях, ну и завершилось все гуляньем и застольем в Казачьем курене, наелись люляшек, овощи на мангале, греческим салатиком, запили все морсиком (кто-то и морскиком, а кто-то и коньячком). Послушали казачьи песни, насмотрелись на речушку нашу....погуляли по берегу....
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
мы в Лазаревское метнулись, гуляли))холодно там было...бррр...не купались 

хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Мы были в лесхозе с ночёвкой. В лесу красиво и уже тепло спать.
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
Verochka писал(а):Мы были в лесхозе с ночёвкой. В лесу красиво и уже тепло спать.
Verochka, а в лесхозе с палатками отдыхали?
Добавлено спустя 49 секунд:
счастье писал(а):мы в Лазаревское метнулись, гуляли))холодно там было...бррр...не купались
А мы в Сочи на 9 мая всегда прём, погодка отменная...
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Как отметили первомай и какие планы на 9-е?
счастье
а мы вот под Анапу собрались тоже на море, но я планирую продолжить купальный сезон))))
а мы вот под Анапу собрались тоже на море, но я планирую продолжить купальный сезон))))
Творите добро