Где починить колонки?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Где починить колонки?

#1

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 14:22

где в новочеке можно починить колонки? или может кто из любителей поможет!
http://www.nix.ru/autocatalog/defender/ ... 69574.html

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#2

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 14:48

Hohol362 писал(а):где в новочеке можно починить колонки? или может кто из любителей поможет!
http://www.nix.ru/autocatalog/defender/ ... 69574.html

может всё же описать - что с ними случилось?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#3

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 14:51

может всё же описать - что с ними случилось?[/quote]

там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#4

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 14:56

Hohol362 писал(а):там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((

механически не болтаются? чрезмерного нагрева нет? Запах, мб ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#5

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 15:03

aNGEl писал(а):
Hohol362 писал(а):там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((

механически не болтаются? чрезмерного нагрева нет? Запах, мб ))

да нет , разбирал смотрел видимых повреждений нет

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#6

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 15:15

при включении питания, щелчок в колонках есть? При регулировке звука шорохи\шипение проскакивает?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#7

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 15:16

aNGEl писал(а):при включении питания, щелчок в колонках есть? При регулировке звука шорохи\шипение проскакивает?

нет

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#8

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 15:17

Hohol362 писал(а):нет

а лампочки хоть загораются при подаче питания?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#9

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 15:26

aNGEl писал(а):
Hohol362 писал(а):нет

а лампочки хоть загораются при подаче питания?

да питание есть проверял тестиром

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#10

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 15:28

Hohol362 писал(а):
aNGEl писал(а):
Hohol362 писал(а):нет

а лампочки хоть загораются при подаче питания?

да питание есть проверял тестиром

Тогда не возьмусь - возни много :) Думаю, Вам тоже долгоиграющий ремонт неинтересен )
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#11

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 15:32

да мне без разнице сколько времени, просто цена вопроса сколько будет, они стоят то 1.5 р. проще может новые купить чем делать их

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где починить колонки?

#12

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 апр 2012, 15:44

до 2 тыр можно бюджетненький 5.1 приобрести с пультом и кучей настроек. Думайте ;)
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#13

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 24 апр 2012, 15:48

aNGEl писал(а):до 2 тыр можно бюджетненький 5.1 приобрести с пультом и кучей настроек. Думайте ;)

да хотелось бы эти сделать если затраты не большие будут на ремонт

druff
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 11:30
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: vitus zircon
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где починить колонки?

#14

Непрочитанное сообщение druff » 25 апр 2012, 11:21

Hohol362
по моему небольшому опыту - чаще всего конденсаторы выходят из строя. Стоит проверить нет ли вздувшихся. А если есть - купить аналогичные и заменить

Hohol362
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где починить колонки?

#15

Непрочитанное сообщение Hohol362 » 25 апр 2012, 15:26

druff писал(а):Hohol362
по моему небольшому опыту - чаще всего конденсаторы выходят из строя. Стоит проверить нет ли вздувшихся. А если есть - купить аналогичные и заменить

да нет видимых повреждений

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:
вот фото может кто поможет
Вложения
25042012175.jpg
25042012178.jpg


Вернуться в «Музыка»