stanlee писал(а):молодцы пацаны,поздравляю...
санек красава в см 151.6 это не легко.....по себе знаю![]()
еще раз поздравляю
спасибо!!! кстати интересно каким снегом замело тех кто ещё собирался представлять новочеркасск в тимахе? М

Модератор: Rom80K
stanlee писал(а):молодцы пацаны,поздравляю...
санек красава в см 151.6 это не легко.....по себе знаю![]()
еще раз поздравляю

vulcan писал(а):stanlee писал(а):молодцы пацаны,поздравляю...
санек красава в см 151.6 это не легко.....по себе знаю![]()
еще раз поздравляю
спасибо!!! кстати интересно каким снегом замело тех кто ещё собирался представлять новочеркасск в тимахе? М













Предфинальные замеры с другими участниками нашего класса у нас 151.3 и у него 151.3 . На площадке веселье - все в ожидании зарубы










, приятно посмотреть на местных чемпионов.NOVOCH_BEST писал(а)::) Новочек увёз два первых места да еще и с одинаковыми максимальными результатами в 151.6 дБ в разных классах![]()
![]()

поэтому сижу дома - кислю за компом 
NOVOCH_BEST писал(а):я болеюпоэтому сижу дома - кислю за компом
sabik писал(а):NOVOCH_BEST писал(а):я болеюпоэтому сижу дома - кислю за компом
больничный взял?
-нул. такой довольный был от этого, потом вспомнил что он не мой.теперь мотать отдам. кстати не вчера заболел?