Как вести себя в РИСе что заказывать?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:52
Как вести себя в РИСе что заказывать?
Люди завтра первый раз в РИС еду с девушкой, она по этим суши "про" а я нет((как себя там вести?
что лучше заказать что говорить в общем как себя вести?
стыдно что я такой(
что лучше заказать что говорить в общем как себя вести?
стыдно что я такой(
- RA1L
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
просто будь собой и не пережиай, и деньжат по больше возьми 

Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:52
- id38
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
- Пол: мужской
- Езжу на: Хондо
- Благодарил (а): 680 раз
- Поблагодарили: 540 раз
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
2 рубля за глаза.
Я на 1300 с девушкой, от пуза там ем.
Но у меня постоянное меню. И только в Ростовских ресторанах "Рис"
Я на 1300 с девушкой, от пуза там ем.
Но у меня постоянное меню. И только в Ростовских ресторанах "Рис"
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.
- мike
- Сообщения: 19053
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

да не парься ты, заказывай смело роллы филадельфию или калифорнию (каждая порция обычно 6 шт +-2), если не получается есть палочками - смело требуй вилку (это не западло), дадут вам вначале полотенце горячее и мокрое (ну по крайней мере в приличных домах дают), это чтобы руки протереть перед едой (лицо не надо), поставят на стол бурую жижу - это соевый соус, как правило кикоман, его наливают в прямоугольную "пепельницу", туда же добавляют зеленую

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
мike
А я в "РИСе" ем исключительно пиццу )))
А я в "РИСе" ем исключительно пиццу )))
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- мike
- Сообщения: 19053
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
Ясная Поляна
А смысл, идти в псевдояпонский ресторан, что бы поесть цезарь, пиццу и кофе?
Сходи в пиццерию или закажи пиццу домой, а лучше сама испеки.
А смысл, идти в псевдояпонский ресторан, что бы поесть цезарь, пиццу и кофе?
Сходи в пиццерию или закажи пиццу домой, а лучше сама испеки.

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
mike,
Спасибо за ликбез
Спасибо за ликбез

Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- мike
- Сообщения: 19053
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
iren57
да обращайтесь
Ясная Поляна
кстати ты в курсе, что пиццу едят руками, только дикари с ножом и вилкой
да обращайтесь
Ясная Поляна
кстати ты в курсе, что пиццу едят руками, только дикари с ножом и вилкой

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- ANOMALY
- Сообщения: 473
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
Я роллы не люблю, если с друзьями в сушибаре, то заказываю темпуру - это креветки, овощи или фрукты в кляре) очень вкусно
А вобще не стесняйся, попроси подружку научить тебя есть роллы
может получиться очень романтично 
А вобще не стесняйся, попроси подружку научить тебя есть роллы
может получиться очень романтично 
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
Может на старости лет и рискну попробовать
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
мike писал(а):рядом с роллами будет лежать типа капуста квашенная в марганцовке - это маринованный имбирь,
а так может лучше в осаку?
- мike
- Сообщения: 19053
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
hubba bubba писал(а):а так может лучше в осаку?
а они что в разных ашанах закупаются или калмыки у них особенные
Если хочется реальной азиатчины, езжайте как минимум в Ростов, есть там ресторан Азия, хозяин Игорь Балашов, реально привез высококлассного китайского шеф-повара, ингридиенты по большей части тоже оттуда, очень трепетно он к ресторану относиться
http://asia.balashov.co/index.php?page=conceptУ человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
Дык... Читайте книги, таой запрос уже был.
Копирайт думаю не нужен.
Он сделал скромный заказ в ресторане:
"Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
– Буду.
– Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
– В графинчике будет.
– Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
– Не надо, – с неприятной грубостью сказал он. – Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два"
Всё это, действительно, обошлось ему в девять рублей двадцать копеек? ДА!
Но!
Когда "часам к одиннадцати утра он проснулся в отделении милиции. Из двухсот рублей, которыми он так позорно начал ночь наслаждений и утех, при нем оставалось только двенадцать."
Копирайт думаю не нужен.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?
Alexonline
Однако же "Прага" - таки не то чтобы японскый ресторан...
Однако же "Прага" - таки не то чтобы японскый ресторан...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)