Как вести себя в РИСе что заказывать?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
g1312
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:52

Как вести себя в РИСе что заказывать?

#1

Непрочитанное сообщение g1312 » 13 апр 2012, 22:10

Люди завтра первый раз в РИС еду с девушкой, она по этим суши "про" а я нет((как себя там вести?
что лучше заказать что говорить в общем как себя вести?
стыдно что я такой(

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#2

Непрочитанное сообщение RA1L » 13 апр 2012, 22:23

просто будь собой и не пережиай, и деньжат по больше возьми ;)
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

g1312
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:52

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#3

Непрочитанное сообщение g1312 » 13 апр 2012, 22:25

побольше это сколько?)))только без приколов)пожалуйста

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#4

Непрочитанное сообщение id38 » 13 апр 2012, 22:42

2 рубля за глаза.
Я на 1300 с девушкой, от пуза там ем.
Но у меня постоянное меню. И только в Ростовских ресторанах "Рис"
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#5

Непрочитанное сообщение мike » 13 апр 2012, 22:57

закажи букакке, после удиви кантё :D

да не парься ты, заказывай смело роллы филадельфию или калифорнию (каждая порция обычно 6 шт +-2), если не получается есть палочками - смело требуй вилку (это не западло), дадут вам вначале полотенце горячее и мокрое (ну по крайней мере в приличных домах дают), это чтобы руки протереть перед едой (лицо не надо), поставят на стол бурую жижу - это соевый соус, как правило кикоман, его наливают в прямоугольную "пепельницу", туда же добавляют зеленую хреньхрен, т.е. васаби и размешивают, потом берут ролл палочками или вилкой (не надо его ломать или резать, он уже порублен порционно), макают в ранее замешанную жижу и закидывают в рот (не вздумай выдыхать носом ну или сразу салфетки приготовь ибо сопли-слезы гарантированны), рядом с роллами будет лежать типа капуста квашенная в марганцовке - это маринованный имбирь, он безопасный - служит типа что бы заесть острый ролл и подготовится к следующему, ну еще сразу закажи чай (чайничек сенчи, рекомендую зеленый с женьшенем, ну или что будет), удачи :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#6

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 13 апр 2012, 23:07

мike
А я в "РИСе" ем исключительно пиццу )))
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#7

Непрочитанное сообщение мike » 13 апр 2012, 23:09

Ясная Поляна
А смысл, идти в псевдояпонский ресторан, что бы поесть цезарь, пиццу и кофе?
Сходи в пиццерию или закажи пиццу домой, а лучше сама испеки. :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#8

Непрочитанное сообщение iren57 » 13 апр 2012, 23:13

mike,
Спасибо за ликбез :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#9

Непрочитанное сообщение мike » 13 апр 2012, 23:16

iren57
да обращайтесь :Rose: :D
Ясная Поляна

кстати ты в курсе, что пиццу едят руками, только дикари с ножом и вилкой 8)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#10

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 13 апр 2012, 23:17

Я роллы не люблю, если с друзьями в сушибаре, то заказываю темпуру - это креветки, овощи или фрукты в кляре) очень вкусно :) А вобще не стесняйся, попроси подружку научить тебя есть роллы :) может получиться очень романтично :)

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#11

Непрочитанное сообщение iren57 » 13 апр 2012, 23:20

Может на старости лет и рискну попробовать :D
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#12

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 13 апр 2012, 23:22

мike писал(а):рядом с роллами будет лежать типа капуста квашенная в марганцовке - это маринованный имбирь,

:lol:
а так может лучше в осаку?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#13

Непрочитанное сообщение мike » 13 апр 2012, 23:57

hubba bubba писал(а):а так может лучше в осаку?

а они что в разных ашанах закупаются или калмыки у них особенные :D
Если хочется реальной азиатчины, езжайте как минимум в Ростов, есть там ресторан Азия, хозяин Игорь Балашов, реально привез высококлассного китайского шеф-повара, ингридиенты по большей части тоже оттуда, очень трепетно он к ресторану относиться :good: http://asia.balashov.co/index.php?page=concept
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#14

Непрочитанное сообщение id4886 » 14 апр 2012, 00:12

Дык... Читайте книги, таой запрос уже был. :)
Он сделал скромный заказ в ресторане:
"Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
– Буду.
– Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
– В графинчике будет.
– Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
– Не надо, – с неприятной грубостью сказал он. – Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два"
Всё это, действительно, обошлось ему в девять рублей двадцать копеек? ДА!
Но!
Когда "часам к одиннадцати утра он проснулся в отделении милиции. Из двухсот рублей, которыми он так позорно начал ночь наслаждений и утех, при нем оставалось только двенадцать."


Копирайт думаю не нужен.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Как вести себя в РИСе что заказывать?

#15

Непрочитанное сообщение EADG » 14 апр 2012, 00:16

Alexonline
Однако же "Прага" - таки не то чтобы японскый ресторан... :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»