Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#1

Непрочитанное сообщение Relsidy » 29 дек 2011, 17:23

Приглашаем к нам в центр по уходу за детьми (мини-сад) деток от 1,5 лет. Находимся в районе Собора, открылись в сентбре. В группе будет не больше 10 чел. Работаем с 7-30-до 19-30. Цена примерно 10000 в месяц (в зависимости от количества рабочих дней в месяце). Вступительный взнос 10000 руб., мы разрешаем разбить его на несколько частей. В оплату входит питание, развивающие занятия, все утренники. Никаких доп. сборов на подарки, игрушки, фото и видеосъемку и т.д., всё входит в оплату.
С 3 января начнет работать группа кратковременного пребывания. 8-908-180-48-27

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#2

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 29 дек 2011, 22:19

Очень хорошо. а если группа кратковременного пребывания, то со скольки и до скольки и что по деньгам? Те же условия? мне допустим удобно с 9 до 16-такое возможно? нам в январе 3 года.

Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#3

Непрочитанное сообщение Relsidy » 09 янв 2012, 23:39

Olga_446 писал(а):Очень хорошо. а если группа кратковременного пребывания, то со скольки и до скольки и что по деньгам? Те же условия? мне допустим удобно с 9 до 16-такое возможно? нам в январе 3 года.

С 9 до 16 это уже почти полный день, а не временное пребывание, тем более если это ежедневно, а не от случая к случаю. Вам выгоднее устраиваться в обычную группу, так как стоимость часа в группе кратковременного пребывания выше.

Goldy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:22
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#4

Непрочитанное сообщение Goldy » 22 янв 2012, 19:41

Добрый вечер!!! Хочу сказать огромное спасибо вашему садику и всему коллективу!!!...Мой ребенок ходит в этот садик с октября месяца,и еще ни разу мы не пожалели об этом решении...В группе всего 10 человек,внимания хватает всем,за все время мы не разу не болели простудными заболеваниями(была лишь ветряночка,чему я в принципе была рада,уже болеть не будем)...за столь короткое время мы очень многому научились,питание отличное,график работы и оплата нас полностью устраивает!!!Конечно разница между Муниципальными садиками и нашим колоссальная,пусть дороже,зато качество на лицо,а я спокойна на работе и не переживаю за малыша,знаю что его окружает: ВНИМАНИЕ,ТЕПЛО и ЛАСКА!!! Спасибо вам БОЛЬШОЕ ваши родители!!!

Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#5

Непрочитанное сообщение Машуня » 23 янв 2012, 21:28

Relsidy
Скажите, а есть какие-то конкретные требования к ребенку? все-таки в 1,5 года они еще очень маленькие и разные все, одни умеют на горшок ходить и проситься, другие нет, одни засыпают только с мамой или на руках с кем-то рядом, другие сами умеют, одни едят сами, других кормить нужно и т.д. и т.п.... Что должен ументь ребенок в 1,5 года, чтобы ходить в сад?

Имя_Пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:25
Пол: женский

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#6

Непрочитанное сообщение Имя_Пользователя » 25 янв 2012, 15:03

А сколько стоит час пребывания ребенка в группу с кратковременным пребыванием?

Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#7

Непрочитанное сообщение Relsidy » 27 янв 2012, 16:11

Имя_Пользователя писал(а):А сколько стоит час пребывания ребенка в группу с кратковременным пребыванием?

Стоимость в группе кратковременного пребывания 80 руб в час ( оплата не менее чем за 3 часа), питание входит

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Машуня писал(а):Relsidy
Скажите, а есть какие-то конкретные требования к ребенку? все-таки в 1,5 года они еще очень маленькие и разные все, одни умеют на горшок ходить и проситься, другие нет, одни засыпают только с мамой или на руках с кем-то рядом, другие сами умеют, одни едят сами, других кормить нужно и т.д. и т.п.... Что должен ументь ребенок в 1,5 года, чтобы ходить в сад?


Никаких конкретных требований нет, научим постепенно. Кого-то докармливать приходится после его самостоятельных экспериментов с ложкой, на горшок постепенно приучаем, они же копируют друг друга очень быстро, спать тоже уложим бывает и на руках качаем, но опять-таки все это недолго, они смотрят на других деток и сами потом ложаться.

Добавлено спустя 50 секунд:
Goldy писал(а):Добрый вечер!!! Хочу сказать огромное спасибо вашему садику и всему коллективу!!!...Мой ребенок ходит в этот садик с октября месяца,и еще ни разу мы не пожалели об этом решении...В группе всего 10 человек,внимания хватает всем,за все время мы не разу не болели простудными заболеваниями(была лишь ветряночка,чему я в принципе была рада,уже болеть не будем)...за столь короткое время мы очень многому научились,питание отличное,график работы и оплата нас полностью устраивает!!!Конечно разница между Муниципальными садиками и нашим колоссальная,пусть дороже,зато качество на лицо,а я спокойна на работе и не переживаю за малыша,знаю что его окружает: ВНИМАНИЕ,ТЕПЛО и ЛАСКА!!! Спасибо вам БОЛЬШОЕ ваши родители!!!


Спасибо! Будем стараться, чтобы еще лучше стало!

Аватара пользователя
Миля
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#8

Непрочитанное сообщение Миля » 27 янв 2012, 16:20

Добрый день.Мы планируем начать в садик ходить но еще маловаты для этого детю 1.5. Ваш садик нам очень приглянулся. У меня такой вопрос, если начинать водить на 3-4 часа и оплачивать как за почасовое пребывание, мама может на первых парах присутствовать пока деть адаптируется?
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.

Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#9

Непрочитанное сообщение Машуня » 27 янв 2012, 18:48

Relsidy
Спасибо вам за подробный ответ :) Пока дочке 10 месяцев, поэтому планирую осенью, в ее 1,5 года, начинать водить сначала в группу кратковременного пребывания, а там посмотрю, как адаптируется, и можно ли переходить на постоянное пребывание. Взнос в 10 000 ведь делается только при постоянном посещении, я правильно понимаю?

Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#10

Непрочитанное сообщение Relsidy » 31 янв 2012, 09:51

Миля писал(а):Добрый день.Мы планируем начать в садик ходить но еще маловаты для этого детю 1.5. Ваш садик нам очень приглянулся. У меня такой вопрос, если начинать водить на 3-4 часа и оплачивать как за почасовое пребывание, мама может на первых парах присутствовать пока деть адаптируется?


Конечно можно, но давайте вначале попробуем без мамы, а то малыш будет постоянно вовлекать именно маму в свою игру и меньше контактировать с другими детьми. Обычно малыши быстро привыкают. Если будет сильно плакать, травмировать ребенка не будем, позовем Вас, но обычно мы справляемся. Вообщем в любом случае будем действовать в интересах малыша и по согласованию с мамой :) .

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Машуня писал(а):Relsidy
Спасибо вам за подробный ответ :) Пока дочке 10 месяцев, поэтому планирую осенью, в ее 1,5 года, начинать водить сначала в группу кратковременного пребывания, а там посмотрю, как адаптируется, и можно ли переходить на постоянное пребывание. Взнос в 10 000 ведь делается только при постоянном посещении, я правильно понимаю?


Да, взнос только для постоянных деток.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#11

Непрочитанное сообщение Rom80K » 10 фев 2012, 15:00

Relsidy
а лицензия у вас есть?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Sj
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi Q7
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#12

Непрочитанное сообщение Sj » 10 фев 2012, 16:20

Это не вы? http://sad-maksimka.ru/

Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#13

Непрочитанное сообщение Relsidy » 05 мар 2012, 17:09

ROM80K писал(а):Relsidy
а лицензия у вас есть?


Мы не являемся дошкольным ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ учреждением, поэтому лицензия нам не нужна :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sj писал(а):Это не вы? http://sad-maksimka.ru/

Нет, мы называемся "Остров детства", сайт в разработке

Relsidy
Автор темы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2114
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#14

Непрочитанное сообщение Relsidy » 28 мар 2012, 14:39

С 23 марта наш детский сад находится под охраной частного охранного предприятия "Спецохрана ЮГ".

Светуля
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:31
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приглашаем в центр по уходу за детьми (мини-сад)

#15

Непрочитанное сообщение Светуля » 11 апр 2012, 17:52

А можно ли поводить ребенка к вам, пока наш садик будет на ремонте в августе? Ребенку 4 года.


Вернуться в «Родители и дети»