Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
-
- Забанен
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16
Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Сегодня ко мне поступил входящий звонок от ТРАНСМАШХОЛДИНГа с предложением о работе.
Кто и что знает про эту организацию? Как они как работодатель? Что за работа, как относятся к сотрудникам? Соблюдают ли свои обещания по трудовым соглашениям?
Пишите всё, что знаете! Буду благодарен за инфу!
ПыСы: Они вроде как на НЭВЗе находятся, в здании ВЭЛ НИИ
Кто и что знает про эту организацию? Как они как работодатель? Что за работа, как относятся к сотрудникам? Соблюдают ли свои обещания по трудовым соглашениям?
Пишите всё, что знаете! Буду благодарен за инфу!
ПыСы: Они вроде как на НЭВЗе находятся, в здании ВЭЛ НИИ
- RA1L
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании, даже тот же профсоюз под нэвзом. А так плятят вовремя ,соц пакет, 8час раб день. если з/п тебя устроит о устраивайся и работай
.Не упусти свой шанс 
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Да и вообще я бы на твоем месте устроился,а там уже найдешь что нибудь подходящее,и оформишь перевод .
.Не упусти свой шанс 
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Да и вообще я бы на твоем месте устроился,а там уже найдешь что нибудь подходящее,и оформишь перевод .
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D
-
- Забанен
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Чтобы найти что то более подходящее, надо иметь больше свободного времени чтобы ходить на собеседования и интервью. А с оформлением перевода не все организации хотят заморачиваться. Проще уволиться и устроиться на новую работу, если таковая будет найдена
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Трансмашхолдинг-компания которой НЭВЗ принадлежит.
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- RA1L
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
мike писал(а):RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит
Хорошо смеешься, смотри не лопни

Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Трансмашхолдингу пренадлежит ряд заводов на всей территории Р.Ф. Сам холдинг зарегестрирован за бугром. НЭВЗ это один из пренадлежвзих холдингу заводов. Проф.Союз нивочто и никуда. Сверхурочные будут платить абы как, короче как выбивать будеш.
-
Andriano
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Белазе
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,
Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Andriano писал(а):RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,
Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова
+1
А когда холдинг спускает, НЭВЗ еще и причмокивает.
А потом говорит ”ах какое вкусное мороженое” (С)
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
RA1L писал(а):Хорошо смеешься, смотри не лопни
Да работал я на НЭВЗе, знаю как он "рулит" Трансмашем
У айтишников на НЭВЗе Солопов рулил, не знаю остался ли еще там, мужик нормальный.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
- Забанен
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Andriano писал(а):RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,
Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова
мike писал(а):RA1L писал(а):Хорошо смеешься, смотри не лопни
Да работал я на НЭВЗе, знаю как он "рулит" Трансмашем![]()
У айтишников на НЭВЗе Солопов рулил, не знаю остался ли еще там, мужик нормальный.
Andriano писал(а):RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,
Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова
Если там всё так сложно и такие хитрые взаимоотношения, то какова же тогда специфика работы IT структуры? Как строятся взаимоотношения, если, к примеру, ТРАНСМАШХОЛДИНГу нужен доступ в Интернет, а доступ просить приходиться у НЭВЗа? Да и куча других специализированных вопросов взаимодействия? Как там это всё работает тогда?
-
Andriano
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Белазе
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
IT-шник СисАдмин писал(а):Если там всё так сложно и такие хитрые взаимоотношения, то какова же тогда специфика работы IT структуры? Как строятся взаимоотношения, если, к примеру, ТРАНСМАШХОЛДИНГу нужен доступ в Интернет, а доступ просить приходиться у НЭВЗа? Да и куча других специализированных вопросов взаимодействия? Как там это всё работает тогда?
Все просто. Это как в царские времена. Барин сказал чтоб в пятом хлеву была повозка овса, ее туда и доставили. Щас правда все несколько сложнее и зачастую идут в ход рыночные отношения, но принцип тот же. Сказано чтобы у нас был инет без ограничений, и он у нас есть. Как это все реализуется на уровне ит всем по куй. это проблемы только ит.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
IT-шник СисАдмин
Ну ты совсем не врубаешь
НЭВЗ - это часть тмх http://www.tmholding.ru/about_us/enterprises/
ТМХ не нужен интернет от НЭВЗа.
Ну ты совсем не врубаешь
НЭВЗ - это часть тмх http://www.tmholding.ru/about_us/enterprises/
ТМХ не нужен интернет от НЭВЗа.

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
- Забанен
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16
Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?
Andriano писал(а):Все просто. Это как в царские времена. Барин сказал чтоб в пятом хлеву была повозка овса, ее туда и доставили. Щас правда все несколько сложнее и зачастую идут в ход рыночные отношения, но принцип тот же. Сказано чтобы у нас был инет без ограничений, и он у нас есть. Как это все реализуется на уровне ит всем по куй. это проблемы только ит.
Ну это понятно, что подход такой. Вопрос мной был поставлен о другом, а именно КАК?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
мike, инфраструктура же то у НЭВЗа уже создана, так проще пользоваться же их транспортом, нежели прокладывать свою оптику. Да и не в самом интернете дело, это я так, к примеру. Хотя пример из реальной жизни, пару-тройку дней назад именно такой случай и упоминался как раз таки про НЭВЗ и про один филиал управляющей компании, который распологается на территрии ВЭЛ НИИ