Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
IT-шник СисАдмин
Автор темы
Забанен
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16

Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#1

Непрочитанное сообщение IT-шник СисАдмин » 10 апр 2012, 18:21

Сегодня ко мне поступил входящий звонок от ТРАНСМАШХОЛДИНГа с предложением о работе.
Кто и что знает про эту организацию? Как они как работодатель? Что за работа, как относятся к сотрудникам? Соблюдают ли свои обещания по трудовым соглашениям?
Пишите всё, что знаете! Буду благодарен за инфу!

ПыСы: Они вроде как на НЭВЗе находятся, в здании ВЭЛ НИИ

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#2

Непрочитанное сообщение RA1L » 10 апр 2012, 19:20

Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании, даже тот же профсоюз под нэвзом. А так плятят вовремя ,соц пакет, 8час раб день. если з/п тебя устроит о устраивайся и работай :) .Не упусти свой шанс :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Да и вообще я бы на твоем месте устроился,а там уже найдешь что нибудь подходящее,и оформишь перевод .
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

IT-шник СисАдмин
Автор темы
Забанен
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#3

Непрочитанное сообщение IT-шник СисАдмин » 10 апр 2012, 19:38

Чтобы найти что то более подходящее, надо иметь больше свободного времени чтобы ходить на собеседования и интервью. А с оформлением перевода не все организации хотят заморачиваться. Проще уволиться и устроиться на новую работу, если таковая будет найдена

Andr1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:48
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#4

Непрочитанное сообщение Andr1 » 10 апр 2012, 23:23

Трансмашхолдинг-компания которой НЭВЗ принадлежит.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3462 раза

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#5

Непрочитанное сообщение мike » 11 апр 2012, 00:22

RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит

:ROFL:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#6

Непрочитанное сообщение RA1L » 11 апр 2012, 06:23

мike писал(а):
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит

:ROFL:

Хорошо смеешься, смотри не лопни :)
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 11 апр 2012, 07:56

НЭВЗ не рулит, он крутит педали

Lae
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#8

Непрочитанное сообщение Lae » 11 апр 2012, 08:01

Трансмашхолдингу пренадлежит ряд заводов на всей территории Р.Ф. Сам холдинг зарегестрирован за бугром. НЭВЗ это один из пренадлежвзих холдингу заводов. Проф.Союз нивочто и никуда. Сверхурочные будут платить абы как, короче как выбивать будеш.

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#9

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 апр 2012, 08:34

RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,

Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова :D
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Lae
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#10

Непрочитанное сообщение Lae » 11 апр 2012, 08:40

Andriano писал(а):
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,

Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова :D

+1
А когда холдинг спускает, НЭВЗ еще и причмокивает.

А потом говорит ”ах какое вкусное мороженое” (С)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3462 раза

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#11

Непрочитанное сообщение мike » 11 апр 2012, 09:09

RA1L писал(а):Хорошо смеешься, смотри не лопни :)

Да работал я на НЭВЗе, знаю как он "рулит" Трансмашем :)
У айтишников на НЭВЗе Солопов рулил, не знаю остался ли еще там, мужик нормальный.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

IT-шник СисАдмин
Автор темы
Забанен
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#12

Непрочитанное сообщение IT-шник СисАдмин » 11 апр 2012, 10:23

Andriano писал(а):
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,

Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова :D



мike писал(а):
RA1L писал(а):Хорошо смеешься, смотри не лопни :)

Да работал я на НЭВЗе, знаю как он "рулит" Трансмашем :)
У айтишников на НЭВЗе Солопов рулил, не знаю остался ли еще там, мужик нормальный.


Andriano писал(а):
RA1L писал(а):Да там всем НЭВЗ рулит пох в каком здании,

Невз сосет у холдинга во всех смыслах этого слова :D



Если там всё так сложно и такие хитрые взаимоотношения, то какова же тогда специфика работы IT структуры? Как строятся взаимоотношения, если, к примеру, ТРАНСМАШХОЛДИНГу нужен доступ в Интернет, а доступ просить приходиться у НЭВЗа? Да и куча других специализированных вопросов взаимодействия? Как там это всё работает тогда?

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#13

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 апр 2012, 10:34

IT-шник СисАдмин писал(а):Если там всё так сложно и такие хитрые взаимоотношения, то какова же тогда специфика работы IT структуры? Как строятся взаимоотношения, если, к примеру, ТРАНСМАШХОЛДИНГу нужен доступ в Интернет, а доступ просить приходиться у НЭВЗа? Да и куча других специализированных вопросов взаимодействия? Как там это всё работает тогда?

Все просто. Это как в царские времена. Барин сказал чтоб в пятом хлеву была повозка овса, ее туда и доставили. Щас правда все несколько сложнее и зачастую идут в ход рыночные отношения, но принцип тот же. Сказано чтобы у нас был инет без ограничений, и он у нас есть. Как это все реализуется на уровне ит всем по куй. это проблемы только ит. :pardon:
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3462 раза

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#14

Непрочитанное сообщение мike » 11 апр 2012, 10:38

IT-шник СисАдмин
Ну ты совсем не врубаешь :D
НЭВЗ - это часть тмх http://www.tmholding.ru/about_us/enterprises/
ТМХ не нужен интернет от НЭВЗа. :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

IT-шник СисАдмин
Автор темы
Забанен
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:16

Re: Работа в ТРАНСМАШХОЛДИНГе. Кто что знает про них?

#15

Непрочитанное сообщение IT-шник СисАдмин » 11 апр 2012, 10:39

Andriano писал(а):Все просто. Это как в царские времена. Барин сказал чтоб в пятом хлеву была повозка овса, ее туда и доставили. Щас правда все несколько сложнее и зачастую идут в ход рыночные отношения, но принцип тот же. Сказано чтобы у нас был инет без ограничений, и он у нас есть. Как это все реализуется на уровне ит всем по куй. это проблемы только ит. :pardon:


Ну это понятно, что подход такой. Вопрос мной был поставлен о другом, а именно КАК?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:


мike, инфраструктура же то у НЭВЗа уже создана, так проще пользоваться же их транспортом, нежели прокладывать свою оптику. Да и не в самом интернете дело, это я так, к примеру. Хотя пример из реальной жизни, пару-тройку дней назад именно такой случай и упоминался как раз таки про НЭВЗ и про один филиал управляющей компании, который распологается на территрии ВЭЛ НИИ


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»