Медцентр в "Южке" - тихий ужас

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
igrivaya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#31

Непрочитанное сообщение igrivaya » 30 мар 2012, 14:51

Обо всем по порядку: Врач в клинике имеет большой опыт работы, ситуацию чувствует, диагноз, как бы он не звучал, ставит в принципе правильно, лечение помогает.Людей и сейчас много, я записалась за 5 дней, мест не было (пусть не радуются обиженные), работы много и заработки хорошие.
Из негатива: Отсутсвие документов, квитанций, наверное есть между супругами доверие, но нам как доказать, что мы были на приеме, лечится все подряд детям и взрослым, личный вызов врача на дом 1000 руб.(у нас в городе так себя никто не оценивает), лекарства реально дорогие и очень много выписывает, так и весь иммунитет убьешь, но я предлагала свои аналоги, она воспринимала это нормально.
Напоследок: слышала ее высмеивают в Ростове, причем врачи с профессорской степенью, называют выскочкой.
Пробуйте, обращайтесь, но старайтесь перепроверять диагнозы всегда у других врачей, 2-3 мнения не помешают.

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#32

Непрочитанное сообщение Демограф » 30 мар 2012, 22:18

Уважаемые, ну че вы за бред пишите,я не понимаю смысла идти в такие сомнительные "лечебные" учреждения, если рядом в Ростове есть Детская Областная Больница, Областной детский диагностический центр на Ворошиловском, а Вы тратите время и деньги не понятно на что и кого,экономите время (чтоб не ехать в Ростов) вместо того, чтобы поехать и провести комплексное обследование ребенка, с привлечением возможно разных узких специалистов, сдачей необходимых анализов, проведения возможно целого ряда необходимых исследований, которые смешно ожидать в кабинете торгового центра, а то, что здесь хвалят доктора, то возможно случай был не тяжелый и медицинский светило "попала пальцем в небо".
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

юляшкаК
Забанен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#33

Непрочитанное сообщение юляшкаК » 10 апр 2012, 21:29

Ну а нам Хорошевская помогла, ребенок у нас отказывался от еды, худел, она нам посоветовала сдать биохимию и общий анализ, как выяснилось у нас было большое превышение по лямблиям, пролечились по ее совету на лечение потратили тысячи 3, все нормализовалось, аппетит вернулся ребенок стал набирать вес. еще она нам прописывала средства от невроза тоже все помогло, у ребенка прекратилась необоснованная плаксивость, он стал более уравновешенным и спокойным. у меня остались только хорошие впечатления.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#34

Непрочитанное сообщение Копай » 10 апр 2012, 23:23

Кашпировский в своё время тоже многим помогал в концертных залах.

любимая мамочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#35

Непрочитанное сообщение любимая мамочка » 12 апр 2012, 13:38

Всем добрый день! Обращались один раз в эту клинику к хваленому педиатру :( Когда увидела эту тему, столько нелестных отзывов хотела написать. Но все же хочу призвать! Уважаемые мамы и папы бабушки и дедушки не нужно терять здравого смысла, если у ребенка что то серьезное (не дай Бог) нужно обращаться в более специализированные больницы( в нашем городе таковых нет), а если ничего страшного, не нужно залечивать детей, они бедняги не рождаются больными, больными их делают родители, которые думают, что от чудо таблеток станет лучше. Нужно пересмотреть прежде всего свой образ жизни, больше гулять, не перегревать ребенка, не закармливать, обеспечить прохладный чистый влажный воздух в доме и все будет хорошо :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#36

Непрочитанное сообщение KATERINA » 12 апр 2012, 13:52

Демограф писал(а):если рядом в Ростове есть Детская Областная Больница

куда просто так не принимают, только по направлению
Демограф писал(а): Областной детский диагностический центр на Ворошиловском, а Вы тратите время и деньги не понятно на что и кого

А он что бесплатный?
Между прочим знаю людей, которым там поставили ошибочный диагноз. При чем жизнь человека уже шла на дни, а там сказали - нормаль, всё классно, но деньги за обследование взяли в полном объеме. Ростов - не панацея.

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#37

Непрочитанное сообщение yyy161 » 12 апр 2012, 14:07

Проще потому что надо быть и ходить в нормальную поликлинику детскую!

Аватара пользователя
solisto4ka
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#38

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 13 апр 2012, 17:23

KATERINA писал(а):
Демограф писал(а):если рядом в Ростове есть Детская Областная Больница

куда просто так не принимают, только по направлению
Демограф писал(а): Областной детский диагностический центр на Ворошиловском, а Вы тратите время и деньги не понятно на что и кого

А он что бесплатный?
Между прочим знаю людей, которым там поставили ошибочный диагноз. При чем жизнь человека уже шла на дни, а там сказали - нормаль, всё классно, но деньги за обследование взяли в полном объеме. Ростов - не панацея.

Причем там назначали точно такие же лекарства что и Хорошевская. И еще кучу всякой гармональной дряни. И туда тоже попасть нелегко.
А по поводу областной - дрянь а не больница. Может мы попали неудачно, Но там аллерголог ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА на сыпь ребенка. Назначила Атаракс и диету для меня. И Отправила. :fool:
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#39

Непрочитанное сообщение Демограф » 15 апр 2012, 21:11

KATERINA писал(а):
Демограф писал(а):если рядом в Ростове есть Детская Областная Больница

куда просто так не принимают, только по направлению

Уважаемая KATERINA, Детская областная больница принимает бесплатно по направлению, которое Вы можете взять у Вашего педиатра и без проблем, у самого ребенок, поэтому знаю о чем пишу, если не хотите или не можете взять, едите и платите за прием, здоровье ребенка дороже.
Демограф писал(а): Областной детский диагностический центр на Ворошиловском, а Вы тратите время и деньги не понятно на что и кого

KATERINA писал(а): А он что бесплатный?

Все тоже самое, что я написал, про Детскую областную, а Ваша врач бесплатная?
KATERINA писал(а):Между прочим знаю людей, которым там поставили ошибочный диагноз. При чем жизнь человека уже шла на дни, а там сказали - нормаль, всё классно, но деньги за обследование взяли в полном объеме. Ростов - не панацея.

Между прочим нам именно там поставили верный диагноз и назначили адекватное лечение. Ростов-не панацея, об этом никто и не спорит, как нет в этом мире ничего точного и идеального, но сравнивать кабинет врача-коммерсанта в торговом центре и Областную больницу в Ростове -крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение Юга России по возможностям, которое может она предложить как-то некорректно.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
solisto4ka писал(а):Причем там назначали точно такие же лекарства что и Хорошевская. И еще кучу всякой гармональной дряни. И туда тоже попасть нелегко.
А по поводу областной - дрянь а не больница. Может мы попали неудачно, Но там аллерголог ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА на сыпь ребенка. Назначила Атаракс и диету для меня. И Отправила. :fool:

К сожелению от некомпетентности врача и его наплевательского отношения не застрахован никто, такие врачи могут быть везде, но за здоровье ребенка нужно бороться, способы могут быть самые разные- от дачи взятки до жалобы на действия врача или поиск другого врача, я рад за Вас, что этот доктор Вам помог, но своего ребенка в торговый центр лечить не пойду :no:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#40

Непрочитанное сообщение aperchic » 28 май 2012, 11:07

Я тоже посетила этот центр и именно педиатра Хорошевскую, мне ее посоветовала моя подруга, у них ребенок очень болезненный раньше был. Ситуация такая, что мой ребенок простудился и у него был кашель и температура, мы пошли в нашу детскую больницу на мичурина, нам прописали лечение и ребенок пошел на поправку, но видать моя ошибка где-то я его еще раз застудила и у негопошла вторая волна заболевания. Кашель жуткий, послала мужа на прием опять же в нашу больничку,т.к. мне показалось , что у ребенка хрипы, чтоб его послушали. Пришел- послушали, сказали не хрипит, пейте сиропы, и ацц, ингаляции.Это было в субботу утром, к вечеру у него поднялась температура и в воскресенье тоже. В пнедельник мы поехали к Хорошевской, на приеме померили температуру-39,4, хрипы ужасные, она сразу нам укол от температуры и лечение от бронхита, сказала еще пару дней и пневмония :cry:
Неделю мы усиленно лечились и ура! мы здоровы, еще мы савали анализы на 4 тыщи получилось, но у нас нашли вирусы которые нужно пролечить-укрепить имммунитет. Спасибо доктору :Rose: , мы очень вовремя к ней попали и не затянули болезнь до плохого.
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Galusha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#41

Непрочитанное сообщение Galusha » 05 сен 2012, 19:49

Я лечу ребенка у Натальи Вячеславовны 2 года и очень ей довольна и благодарна!обращались к ней и с ацетоном повышенным,и бронхитом,и ангиной и всегда её лечение нам помогало эффективно и быстро!вот больницы наши местные это действительно УЖАС!!!

gala84
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#42

Непрочитанное сообщение gala84 » 23 сен 2013, 20:07

Кто обращался к детскому хирургу и урологу одновременно Ольге Юрьевне в этом центре (нашла в интернете, что он называется Клиника Центр Здоровья Семьи). в общем, нужны отзывы об этом враче, реально ли помогает, или только деньги качает. сама живу на Пос. Октябрьском, тут детский хирург по мне не очень, не знаю где найти хорошего врача

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#43

Непрочитанное сообщение aperchic » 24 сен 2013, 11:56

Смените название темы
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

KNA
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#44

Непрочитанное сообщение KNA » 03 янв 2014, 12:28

А я как-то ехала в такси и рассказывала подруге по телефону о том,как часто и сильно болеет старшая дочь.Когда положила трубку,таксист поведал мне об этом центре исключительно с позитивом(своего ребенка там лечил).Может быть...Ребята,блин,ну правда...Давайте лечить детей в поликлиниках,стационарных медцентрах,но не где-то на 3-м этаже торгового центра,когда заходишь,справа,между бутиком с нижним бельем и посудой... Утрирую,конечно,но суть та же...Многие уважающие себя,платные медцентры НЕ БЕРУТЬСЯ лечить детей,если нет детского специалиста по необходимому направлению...А вы доверяете одному сидящему "якобы врачу" по всем проблемам.Бред!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ИМХО...Об отсутствии дисбактериоза говорит не только Малышева,но и многие молодые педиатры,профессора и т.д.Да и во всяких там НИАПах тоже уже не ставят таких диагнозах.Да и вспомните,когда вы слышали последний раз рекламу на эту тему...

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Медцентр в "Южке" - тихий ужас

#45

Непрочитанное сообщение PromenaD » 03 янв 2014, 13:29

лично я когда туда обратилась (сын серьезно заболел) нам в течении часа провели.все анализы и назначили лечение... не такое как в стационарных клиниках. и быстро выздоровили. может конечно мы так вовремя попали и к хорошему врачу
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»