
Добавлено спустя 56 секунд:
Наталья-Солнце писал(а):трудновато ездить из-за щепкинской стройки((
не так страшна щепкинская стройка, как ростовские пятихатки ))


Наталья-Солнце писал(а):трудновато ездить из-за щепкинской стройки((





aNGEl писал(а):я сейчас озабочен регулярным попутчиком в ростов. Ежели что - обращайтесь
viewtopic.php?p=872111#p872111


)




МужЫЫк, куле 

Наталья-Солнце писал(а):Кстати! насчет того, что ищу вторую половинку - это вполне серьезно
кстати, у тебя есть фото и получше. давай то, с "приданым"
а то с мишкой на себя только мишка похож 
patlatiy писал(а):После 8 утра поднимите тему
хорошо подниму, а ты не забудь 