Где постричь ребенка 2х лет?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Где постричь ребенка 2х лет?
Мамы,папы,где вы стрижете своих малышей? Посоветуйте парикмахерскую и терпеливого мастера. Ребенок непоседа и процедуру эту не очень любит. Как лучше: ножницами или машинкой?
- lila32
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Контактная информация:
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Дома машинкой,3-х летнего и то с трудом
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
-
НаStенька
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Своего тоже дома, машинкой, договариваемся-потом ходит машинкой играется! 

-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Машинки нет((( Мама стригла ножницами дома в 1.5 года,получилось страшненько,так как она не профессионал ,а он вертелся и убегал. Хочется,чтоб красивый парень был к весне..
Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Мы так и поступили 2 месяца назад... Муж согласился изменить своей любимой парикмахерской,пошли в ту,что ближе к дому. Мастер стригла мужа час!!! за это время ребенок устал,постригли с горем пополам,ножницами,достригали уже плачущего. Вобщем,ужас.
Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.
Мы так и поступили 2 месяца назад... Муж согласился изменить своей любимой парикмахерской,пошли в ту,что ближе к дому. Мастер стригла мужа час!!! за это время ребенок устал,постригли с горем пополам,ножницами,достригали уже плачущего. Вобщем,ужас.
-
НаStенька
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.
мы почти также недавно стриглись,сначала подстригся дядя, (для малого), в домашних условиях, потом сына посадили.тот даже не пикнул.хотя до этого стригла папу у него а глазах, наблюдал, а затем, когда до него доходила очередь - истерил.главное-отвлекающий маневр!!!

- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
lila32 писал(а):Тень_Тени писал(а):Посоветуйте терпеливого мастера.
я могу попробовать взяться за этого непоседу...
Почитала темку,красивые работы. Только про мужские стрижки там не сказано.. А где находитесь территориально?
- kjhf
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Мы своего водили в парикмахерскую, но было без толку, потом купила машинку и сама дома постригла, и, то только с помощью бабушки.
-
anutik180985
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:33
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает
- marina+
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
anutik180985 писал(а):Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает
А можно в личку координаты парикмахерской??
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
marina+ писал(а):Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.
Наверно скоро тоже прикуплю...
-
Lolix
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
А для девочек? Может кто подскажет, мне не нравиться, что я ей сама кудри отстригаю
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Где постричь ребенка 2х лет?
Lolix
зачем?
зачем?

희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself