cobalt писал(а):Kolyan писал(а):внимание - 5 т.р. в месяц!
остальное видимо по ночамдокрадываетсядорабатывается
дешевле у дилера?не,дешевле у сторожа)
cobalt писал(а):Kolyan писал(а):внимание - 5 т.р. в месяц!
остальное видимо по ночамдокрадываетсядорабатывается
patlatiy писал(а):аха, по 158й статье)
адреналин+ писал(а):А после погрузки или разгрузки сильно усталость чувствовалась?
Да и в спортзал уже не хотелось.Эх,где мои пятнадцать лет(как раз столько мне было в 81-м)...