
Девушка просит ребенка
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Девушка просит ребенка
Пришла в голову одной девушки завести ребенка, в качестве "папы" выбрала меня. Но сказала что я тока нужен для зачатия (суррогат) естественным путем... как можно оформить договор или что то подобное, что бы в дальнейшем не выплачивать пособия и не числиться отцом? ( что бы не было претензий и обмана) 

-сколько людей, столько и мнений.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Девушка просит ребенка
Никак
через суд устанавливается отцовство и вперед! Платить алименты
Есть только один способ не быть отцом через суд, пойти сдать сперму в специализ.учреждение как донор, а она потом там делает оплодотворение...
через суд устанавливается отцовство и вперед! Платить алименты
Есть только один способ не быть отцом через суд, пойти сдать сперму в специализ.учреждение как донор, а она потом там делает оплодотворение...
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Девушка просит ребенка
sima8484 писал(а):пойти сдать сперму в специализ.учреждение как донор, а она потом там делает оплодотворение...
и скок ей это стоить будет?)
Bot_S_man, а вам прям таки пофиг будет, что ребенок у ваш?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Девушка просит ребенка
Да относительно недорого, тыс 30-50. По крайней мере года три назад такие расценки были....
Другой вопрос зачем ребенку такой биопапа, который думает только о том, чтобы к нему не было претензий, зачем такие гены нужны....
Другой вопрос зачем ребенку такой биопапа, который думает только о том, чтобы к нему не было претензий, зачем такие гены нужны....
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Девушка просит ребенка
дык таких полный банк)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Девушка просит ребенка
Такие ситуации бывают у очень многих мужчин.Вот только очень не многие по этому поводу пиаряться на каждом углу. 

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- pashik
- Сообщения: 3132
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 170 раз
Re: Девушка просит ребенка
Вот это
самый главный вопрос, а не про алименты. Спаться крепко ли будет потом, чи не?Йовин писал(а):Bot_S_man, а вам прям таки пофиг будет, что ребенок у ваш?
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Девушка просит ребенка
Если человек спрашивает как юридически оформить, чтобы не было претензий, то спать он потом явно будет хорошо... 

- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Девушка просит ребенка
на что только не пойдешь ради халявного перепихона.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Девушка просит ребенка
Это и называется "двойственные чувства". С одной стороны гордость распирает, что мужиГ такой, аж барышни гены просят, а с другой стороны ссыкотно, что алименты затребуют.
Не мужиГ. Откажите барышне, поимейте совесть.
Не мужиГ. Откажите барышне, поимейте совесть.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Девушка просит ребенка
вспоминается одна масковская негритоска, которая отсосала борису беккеру, потом этим биоматериалом самооплодтворилась, потом через суды установила отцовство, теперь живёт с дитём в лондоне на евойные денюжки.
не того персонажа чувиха отцом своему дитю решила назначить. надо кого-нить известного и богатого.
не того персонажа чувиха отцом своему дитю решила назначить. надо кого-нить известного и богатого.
- pashik
- Сообщения: 3132
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 170 раз
Re: Девушка просит ребенка
Это и называется "двойственные чувства". С одной стороны гордость распирает, что мужиГ такой, аж барышни гены просят, а с другой стороны ссыкотно, что алименты затребуют.
Не мужиГ. Откажите барышне, поимейте совесть.
За это сообщение автора Фаер поблагодарил:
велес
sima8484 писал(а):Или не отказывайте, но с презервативом
Где-то здесь наблюдается явное противоречие. Или я дурак, или лыжи не едуть. Или sima8484 дала свой аккаунт мужу погонять

- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Девушка просит ребенка
Йовин писал(а):на что только не пойдешь ради халявного перепихона.
ТС же объяснил, что цель исключительно благая - девушке хочет помочь.
А о тебе я был лучшего мнения, да.

- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Девушка просит ребенка
А в чем противоречие? Если писали разные люди! Просто если ТС так хочется секса, пусть лучше с презервативом, раз его так мучает совесть что деньги могут отобрать... Мой муж занят работой, в не просиданием времени в инете 
