Бани и сауны в Новочеркасске. Список и отзывы

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
нарком
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 08:12
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение нарком » 31 май 2008, 11:56

yaroslav20021 писал(а):самая нормальная сауна - в мираже цены 1000 руб маленький зал 1200 руб большой
тел 6-03-23

это точно, я прям в восторге от неё! и вообще Мираж хорошо сделали и 1000р это минимальный тариф за 2 часа!
Я доктор наук...

and87s
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:24
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Сауны

#32

Непрочитанное сообщение and87s » 16 ноя 2008, 12:01

В гостинице Новочеркасск сауна 500 рублей за 2 часа

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Сауны

#33

Непрочитанное сообщение Nitan » 09 ноя 2009, 14:08

Нда, давно топик не обновлялся....
Интересует текущее положение дел с саунами.
and87s писал(а):В гостинице Новочеркасск сауна 500 рублей за 2 часа

Сейчас там 600 рублей на 2 часа.
Мы ходим двумя семьями с детьми. Захотели сходить куда получше.
В принципе может ещё кто с детьми присоединится? Здоровья так сказать ради! Ну и больше компания - лучше сауну можно снять.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сауны

#34

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 09 ноя 2009, 15:52

Сейчас самая отличная сауна - на Фрунзе. 600р в час вечером, на 4 человек (дополнительно +100р за каждого, начиная с пятого). Открылась всего дней 10 назад, очень цивильно...
/oo\

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сауны

#35

Непрочитанное сообщение RRR » 15 ноя 2009, 02:16

Nitan писал(а):Нда, давно топик не обновлялся....
Интересует текущее положение дел с саунами.
and87s писал(а):В гостинице Новочеркасск сауна 500 рублей за 2 часа

Сейчас там 600 рублей на 2 часа.
Мы ходим двумя семьями с детьми. Захотели сходить куда получше.
В принципе может ещё кто с детьми присоединится? Здоровья так сказать ради! Ну и больше компания - лучше сауну можно снять.



я бы не советовал с детьми в "сауны" ходить.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Сауны

#36

Непрочитанное сообщение Charli » 15 ноя 2009, 10:46

RRR писал(а):я бы не советовал с детьми в "сауны" ходить.

Из каких соображений?
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Liberty
Забанен
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:09
Пол: мужской
Езжу на: Апофеозе
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Сауны

#37

Непрочитанное сообщение Liberty » 16 ноя 2009, 20:25

_МАЛИНКА_
Давай еще фоток

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Сауны

#38

Непрочитанное сообщение alex777 » 16 ноя 2009, 20:56

Liberty писал(а):_МАЛИНКА_
Давай еще фоток


Чё завёлся то.

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сауны

#39

Непрочитанное сообщение RRR » 17 ноя 2009, 17:14

Charli писал(а):
RRR писал(а):я бы не советовал с детьми в "сауны" ходить.

Из каких соображений?


всмысле? кто постоянные клиенты саун? мужички пьяные и шлюхи.Вода меняется раз в неделю в бассейне.Фильтры что там стоят дело не спасают.

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Сауны

#40

Непрочитанное сообщение Nitan » 17 ноя 2009, 17:25

RRR писал(а):кто постоянные клиенты саун? мужички пьяные и шлюхи.Вода меняется раз в неделю в бассейне.Фильтры что там стоят дело не спасают.

С ума сойти. Так вот оно чё, Михалыч....
Не думаю, что только наша кампания парится для здоровья. И когда приходим утром, видим, что воду в бассейн набирают. Так что вы слегка погорячились :)
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сауны

#41

Непрочитанное сообщение RRR » 17 ноя 2009, 18:42

Nitan писал(а):
RRR писал(а):кто постоянные клиенты саун? мужички пьяные и шлюхи.Вода меняется раз в неделю в бассейне.Фильтры что там стоят дело не спасают.

С ума сойти. Так вот оно чё, Михалыч....
Не думаю, что только наша кампания парится для здоровья. И когда приходим утром, видим, что воду в бассейн набирают. Так что вы слегка погорячились :)


хочешь сказать ее набираю каждый день по утрам?
для здоровья лучше париться в бане (имхо)

Аватара пользователя
Liberty
Забанен
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:09
Пол: мужской
Езжу на: Апофеозе
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Сауны

#42

Непрочитанное сообщение Liberty » 17 ноя 2009, 20:51

Вот в баньке я бы со своей дорогой попарился.
Может есть у нас в городе?

Аватара пользователя
Vzhic
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сауны

#43

Непрочитанное сообщение Vzhic » 17 ноя 2009, 21:29

Здесь на юге не хватает самого главного отребута бани - это сугробов. После парилочки просто кайф нырнуть в сугробик. Скучаю по настоящей сибирской бани!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сауны

#44

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 ноя 2009, 23:04

RRR писал(а):хочешь сказать ее набираю каждый день по утрам?

В большинстве бань-саун ее набирают раз в неделю. Если знать в какой день - можно нормально поплескаться.
/oo\

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сауны

#45

Непрочитанное сообщение RRR » 17 ноя 2009, 23:36

Dark_Lord писал(а):
RRR писал(а):хочешь сказать ее набираю каждый день по утрам?

В большинстве бань-саун ее набирают раз в неделю. Если знать в какой день - можно нормально поплескаться.


я это знаю.это был вопрос к нитан каторый всегда приходит попарится а перед его приходом набираю водичку в бассейн


Вернуться в «Отдых и развлечения»