Океанариум 17 марта. Это правда?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Карамелина
Были мы в этом ростовском дельфинарии (он один в Ростове, насколько я знаю). Отдали по 300 рублей с носа. Полюбовались в течение 40 минут на трюки ЕДИНСТВЕННОГО дельфина. И получили обиженных детей, потому что вторая половина шоу - сплошное вымогательство. Аукцион на рисунок дельфина, на покататься в лодочке с дельфином. Я согласилась только на фото с дельфином, но и то накладно вышло. Мне не жалко денег, но я предпочитаю сама решать, как ими распорядиться, а не выглядеть жадной мамой в глазах своих детей, у которых глаза горят азартом - мама, ну давай купим рисунок! (разноцветные каляки-маляки за полторы тыс. рублей).
В приезжий "океанариум" планируем сходить - ходя бы для сравнения.
Были мы в этом ростовском дельфинарии (он один в Ростове, насколько я знаю). Отдали по 300 рублей с носа. Полюбовались в течение 40 минут на трюки ЕДИНСТВЕННОГО дельфина. И получили обиженных детей, потому что вторая половина шоу - сплошное вымогательство. Аукцион на рисунок дельфина, на покататься в лодочке с дельфином. Я согласилась только на фото с дельфином, но и то накладно вышло. Мне не жалко денег, но я предпочитаю сама решать, как ими распорядиться, а не выглядеть жадной мамой в глазах своих детей, у которых глаза горят азартом - мама, ну давай купим рисунок! (разноцветные каляки-маляки за полторы тыс. рублей).
В приезжий "океанариум" планируем сходить - ходя бы для сравнения.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
на афише было написано про котиков, тюленей и моржиху о.О
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
беладонна, а у нас девочка плавала там с дельфинами - просто в восторге была
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Тори
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
- Пол: женский
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Йовин писал(а):на афише было написано про котиков, тюленей и моржиху о.О
Я была очень давно
лет 8назад,там было несколько дельфинов 2или даже 3,моржиха была и еще 2котика.тогда шоу понравилось:)кстати у дельфинария есть группа в контакте кому интересноВсе в шоколаде!!!
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Тори, эт афиша океонариума.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Да посмотрел афишу, и расстроился. Какой океанариум - это обычный цирк на воде (моржи, морские котики)
Цена билета от 200 руб до 500 (за первые 3 ряда напротив арены).
Выступление
17 марта (2 выступления днем и вечером, что то около 14 и 17 часов)
18 марта 1 выступление
23 и 24 по 2 выступления кажется, сильно не запоминал
Выступление идет около 1,5 часов
Цена билета от 200 руб до 500 (за первые 3 ряда напротив арены).
Выступление
17 марта (2 выступления днем и вечером, что то около 14 и 17 часов)
18 марта 1 выступление
23 и 24 по 2 выступления кажется, сильно не запоминал
Выступление идет около 1,5 часов
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
выступление длиться 1 час 20 минут
17 марта (суббота) в 14:00 и 17:00
18 марта (воскресенье) в 14:00
23 марта (пятница) в 18:00
24 марта (суббота) в 17:00
25 марта (воскресенье) в 14:00
тел для справок указанные на афише
8(988)-952-01-29
8(988)-587-56-98
17 марта (суббота) в 14:00 и 17:00
18 марта (воскресенье) в 14:00
23 марта (пятница) в 18:00
24 марта (суббота) в 17:00
25 марта (воскресенье) в 14:00
тел для справок указанные на афише
8(988)-952-01-29
8(988)-587-56-98
-
Ksuha
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
сегодня были:мы с мужем смотрели всё до конца,сын только клоуна и девочек смотрел,на морских котиков,моржиху и львицу морскую не стал смотреть почему-то,хотя интересно нам было.первые ряды мокрые были,но довольные!!!
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
мои дети сегодня были, очень довольны, и животными, и цирковой программой. Единственное - со слезами на глазах рассказывали про выступление самого послушного и больного моржа, у которого один глаз белый и кожа облезлая... Мне аж не по себе стало. Сидели одна в 1, другая во 2 ряду, но не намокли. Хотя рассказали, что одной тётеньке с противоположного ряда в этом смысле "повезло")))
-
Ksuha
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
да там кто сидел возле бассейна при заплывах моржихи искупало,а наша секция все сухие:)клоун весёлый,он же и с моржихой выступал,интересно и весело.
- злобный вирт
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4060 раз
- Поблагодарили: 5292 раза
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
беладонна писал(а):со слезами на глазах рассказывали про выступление самого послушного и больного моржа, у которого один глаз белый и кожа облезлая...
Не долго бедолаге осталось бабки хозяевам зарабатывать. Их закалывают антибиотиками, потому что от таких условий содержания они постоянно болеют.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
ужас какой... из-за одного этого не пошла бы 

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

