
Кто обидел ЕАДЖа?
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Кто обидел ЕАДЖа?
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу прощения за нетематичную тему. Но вынужден пойти на этот шаг. Вчера произошло нечто экстраординарное. Внимание... Обидели ЕАДЖа!!! Если я правильно понял, кто-то что-то там создал и что-то где-то писал. Короче, ЕАДЖик теперь обвиняет меня. Самое смешное, что я не при делах. Совершенно не в курсе происходившего. Может есть свидетели событий? Если да, пишите сюда. Самому просто интересно. А то мне лепят какие-то твинки пинки. 

"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Гы
Обидели - эт сильно сказано. ЕАДЖ попросту в недоумении
ибо манией величия ни в коей степени не страдает и никак не ожидал, что его скромная персона вызовет вот такие вот из-за угла бурления. Судя по созданию темы - ты не против, чтобы я выложил переписку с твоим твинком без купюр, да, Паш?
Обидели - эт сильно сказано. ЕАДЖ попросту в недоумении
ибо манией величия ни в коей степени не страдает и никак не ожидал, что его скромная персона вызовет вот такие вот из-за угла бурления. Судя по созданию темы - ты не против, чтобы я выложил переписку с твоим твинком без купюр, да, Паш?И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Абсолютно не против. Я вчера весь день по Москве катался. Как-то времени особо не было.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Darkwave писал(а):Я вчера весь день по Москве катался.
Sarry спросить про Ваш IP? А то были прицинденты...
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Спрашивайте. Я все сказал. Мне нечего скрывать. Все сообщения я пишу под своим ником. И только, когда нахожусь на форуме.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Alexonline
Твинк-то уже удален, с чем он сравнит?
Твинк-то уже удален, с чем он сравнит?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Alexonline. Я чето не понял. Это вот щас к чему было? Тему читал? Убери.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Darkwave
Читаем:
Добавлено спустя 46 секунд:
И чёйто Вы решили что это в Ваш адрес?
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Darkwave
И эта... Выб смотрели в Каком разделе тему создаёте...
Читаем:
Alexonline писал(а):В качестве оффтопа
Добавлено спустя 46 секунд:
И чёйто Вы решили что это в Ваш адрес?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Darkwave
И эта... Выб смотрели в Каком разделе тему создаёте...
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Alexonline. Я прекрасно отдаю отчет в каком разделе создаю тему. Меня на форуме интересует только этот раздел. Я пишу только сюда. И именно здесь здесь меня обвинили в какой-то мутоте. Или мне надо было в раздел для беременных и влюбленных писать? Разберемся, удалю тему.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Моё дело сказать(что эта тема к музыки группам и музыкантам никак не относится)
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Alexonline писал(а):Моё дело сказать(что эта тема к музыки группам и музыкантам никак не относится)
Пусть немного повисит. Разберемся, сразу уберу. Хорошо?
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Скандалы-интриги-расследования, японский сад...
Итак. Предыстория. Пошкубались мы на днях с товарищем Дарквейвом - зачатки этого конфликта см. в закртытой теме о песне "Жить в Новочеркасске", остальное выпилено. А вчера на форуме объявился твинк с ником в виде моей реальной фамилии и с моим реальным именем в личных данных, с настройками аккаунта, как пишется в юридических докУментах, затрагивающими мою честь и личное достоинство. Троллил недолго, выпилили оперативно, за что администрации спасибо. Ниже приведена переписка в ЛС с данным твинком - судите сами, чей он. Переписка без купюр, так что дети - гхеть из темы, а за мат пардоньте - он не мой
Тема: Вот это вы опустились, ребят...))) (далее в сообщениях тему не пишу)
Отправлено: 29 фев 2012, 14:57
EADG
Паша, тебе самому не стыдно заниматься такими вещами?
Отправлено: 29 фев 2012, 15:31
Anonymous
любишь бросаться ,люби и Павла выносить
Отправлено: 29 фев 2012, 15:47
EADG
Знаешь, настолько диссонирует тот образ сурового и серьезного человека, который ты рисовал в закрытой теме, с вот этим вот...
Ты сам вообще не считаешь, что вот так вот действовать - низко, подло и настоящего мужчины недостойно? Мне аж интересно 
Отправлено: 29 фев 2012, 15:51
Anonymous
ты знаешь,на что идешь..надеюсь. Как подсыкать,так в первых рядах....валера ты недоправельный,вот ты кто. И не пиши мне больше, беги к своим друзям,прячься за них,если спеешь.
Отправлено: 29 фев 2012, 15:56
EADG
Я ни за кого прятаться не собираюсь. То, о чем написал Джексон, для меня самого стало сюрпризом, и дату стрелки, когда она определится, я никому, кроме Патлатого, сообщать не планирую. Так что ты в отношении меня немножко ошибаешься. А вот сам в моих глазах очень сильно опустился, уж извини.
Отправлено: 29 фев 2012, 16:04
Anonymous
Джексона знают все, а насчёт тебя у меня многие спрашивали кто-ты и что-ты.Я сам не сразу разрыл под тебя и пришел к выводу ,что ты дохуя пиздишь,а мужчинам это не должно быть свойственно..может бабу вместе выебем за твой счёт!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:06
Anonymous
и насчёт опустился- время покажет еще кто из нас обоссанным останется..в прямом смысле этого слова
Отправлено: 29 фев 2012, 16:19
EADG
Я сам решу, где и сколько мне говорить, ок?
А мужчинам свойственно писать из-под аккаунта, помеченного женским полом, прикрываясь чужой фамилией?
Отправлено: 29 фев 2012, 16:25
Anonymous
Ты сам решишь васенька,сам решишь...
Отправлено: 29 фев 2012, 16:26
Anonymous
слышь василёк ,а если я докажу,что это и моя фамилия тоже или мой авторский псевдоним в защечный мешочек будешь конфеты складывать?
Отправлено: 29 фев 2012, 16:39
EADG
На вопрос мой ответь -
Это типа зоновские терки пошли?
Мне как-то пох, докажешь ты это или не докажешь, конфеты свои при себе маринуй.
Отправлено: 29 фев 2012, 16:39
Anonymous
Вот мой номер 89508570976 ,дай свой
Отправлено: 29 фев 2012, 16:40
Anonymous
Какие зоновские тёрки васенька? Ты гопника во мне увидел? Нмер свой отписал быстро бля!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:42
Anonymous
Бегом нафиг!А то обижусь!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:47
EADG
Ага, аж бегом
Есть чего сказать - тут пиши. А лучше всего - давай прекратим эту бесполезную бодягу и считаем, что мы квиты. Если я тебя позавчера чем и задел - ты своим недостойным поступком это сегодня компенсировал.
Отправлено: 29 фев 2012, 16:49
Anonymous
Ты ехидное существо не ухмыляйся,насчёт вчера или завтра будешь на репетициях вспоминать
Либо ты мне щас пишешь свой номер,либо я завтра напишу тебе твой адрес(просто для сверки),согласен?
Конец переписки. Последующий ответ, что свой адрес я и без него знаю вместе с вопросом - а что ему, собственно, даст знание моего адреса? - до адресата не дошел ввиду его безвременного выпиливания.
Ну а теперь анализируем сообщения, сравниваем стилистику и делаем выводы о принадлежности сего твинка.
P.S. Буде Дарквейв считает себя жестоко подставленным и обклеветанным - у него есть полная возможность позвонить по вышеприведенному номеру и выяснить, кто же его так жестоко подставляет...
Итак. Предыстория. Пошкубались мы на днях с товарищем Дарквейвом - зачатки этого конфликта см. в закртытой теме о песне "Жить в Новочеркасске", остальное выпилено. А вчера на форуме объявился твинк с ником в виде моей реальной фамилии и с моим реальным именем в личных данных, с настройками аккаунта, как пишется в юридических докУментах, затрагивающими мою честь и личное достоинство. Троллил недолго, выпилили оперативно, за что администрации спасибо. Ниже приведена переписка в ЛС с данным твинком - судите сами, чей он. Переписка без купюр, так что дети - гхеть из темы, а за мат пардоньте - он не мой
Тема: Вот это вы опустились, ребят...))) (далее в сообщениях тему не пишу)
Отправлено: 29 фев 2012, 14:57
EADG
Паша, тебе самому не стыдно заниматься такими вещами?

Отправлено: 29 фев 2012, 15:31
Anonymous
любишь бросаться ,люби и Павла выносить
Отправлено: 29 фев 2012, 15:47
EADG
Знаешь, настолько диссонирует тот образ сурового и серьезного человека, который ты рисовал в закрытой теме, с вот этим вот...
Ты сам вообще не считаешь, что вот так вот действовать - низко, подло и настоящего мужчины недостойно? Мне аж интересно 
Отправлено: 29 фев 2012, 15:51
Anonymous
ты знаешь,на что идешь..надеюсь. Как подсыкать,так в первых рядах....валера ты недоправельный,вот ты кто. И не пиши мне больше, беги к своим друзям,прячься за них,если спеешь.
Отправлено: 29 фев 2012, 15:56
EADG
Я ни за кого прятаться не собираюсь. То, о чем написал Джексон, для меня самого стало сюрпризом, и дату стрелки, когда она определится, я никому, кроме Патлатого, сообщать не планирую. Так что ты в отношении меня немножко ошибаешься. А вот сам в моих глазах очень сильно опустился, уж извини.
Отправлено: 29 фев 2012, 16:04
Anonymous
Джексона знают все, а насчёт тебя у меня многие спрашивали кто-ты и что-ты.Я сам не сразу разрыл под тебя и пришел к выводу ,что ты дохуя пиздишь,а мужчинам это не должно быть свойственно..может бабу вместе выебем за твой счёт!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:06
Anonymous
и насчёт опустился- время покажет еще кто из нас обоссанным останется..в прямом смысле этого слова
Отправлено: 29 фев 2012, 16:19
EADG
Anonymous писал(а):пришел к выводу ,что ты дохуя пиздишь
Я сам решу, где и сколько мне говорить, ок?
Anonymous писал(а):мужчинам это не должно быть свойственно
А мужчинам свойственно писать из-под аккаунта, помеченного женским полом, прикрываясь чужой фамилией?
Отправлено: 29 фев 2012, 16:25
Anonymous
Ты сам решишь васенька,сам решишь...
Отправлено: 29 фев 2012, 16:26
Anonymous
слышь василёк ,а если я докажу,что это и моя фамилия тоже или мой авторский псевдоним в защечный мешочек будешь конфеты складывать?
Отправлено: 29 фев 2012, 16:39
EADG
На вопрос мой ответь -
EADG писал(а):Ты сам вообще не считаешь, что вот так вот действовать - низко, подло и настоящего мужчины недостойно?
Anonymous писал(а):слышь василёк ,а если я докажу,что это и моя фамилия тоже или мой авторский псевдоним в защечный мешочек будешь конфеты складывать?
Это типа зоновские терки пошли?
Мне как-то пох, докажешь ты это или не докажешь, конфеты свои при себе маринуй.Отправлено: 29 фев 2012, 16:39
Anonymous
Вот мой номер 89508570976 ,дай свой
Отправлено: 29 фев 2012, 16:40
Anonymous
Какие зоновские тёрки васенька? Ты гопника во мне увидел? Нмер свой отписал быстро бля!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:42
Anonymous
Бегом нафиг!А то обижусь!
Отправлено: 29 фев 2012, 16:47
EADG
Ага, аж бегом
Есть чего сказать - тут пиши. А лучше всего - давай прекратим эту бесполезную бодягу и считаем, что мы квиты. Если я тебя позавчера чем и задел - ты своим недостойным поступком это сегодня компенсировал.Отправлено: 29 фев 2012, 16:49
Anonymous
Ты ехидное существо не ухмыляйся,насчёт вчера или завтра будешь на репетициях вспоминать
Либо ты мне щас пишешь свой номер,либо я завтра напишу тебе твой адрес(просто для сверки),согласен?
Конец переписки. Последующий ответ, что свой адрес я и без него знаю вместе с вопросом - а что ему, собственно, даст знание моего адреса? - до адресата не дошел ввиду его безвременного выпиливания.
Ну а теперь анализируем сообщения, сравниваем стилистику и делаем выводы о принадлежности сего твинка.
P.S. Буде Дарквейв считает себя жестоко подставленным и обклеветанным - у него есть полная возможность позвонить по вышеприведенному номеру и выяснить, кто же его так жестоко подставляет...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто обидел ЕАДЖа?
Это не мой стиль. Ежу понятно. Не видно разве по стилистике написания? Я стараюсь граммотно писать. А тут какой-то ущербный пишет. Сравни мои посты с этим поносом. Тебе не кажется, что кто-то решил поглумиться? И нас столкнуть заново. Мы кажется обговорили уже все. Какой мне смысл вот этим заниматься? Я что, дибил-школьник что-ли? Дел своих хватает. Среди своих ищи. Тот кто тебя знает.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Кто обидел ЕАДЖа?

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.