Кто хочет играть Алко-джаз?
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: 21073
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Кто хочет играть Алко-джаз?
Привет всем.Меня зовут Антон.Я экс-вокалист группы Свободное падение.Нынешний вокалист Башни Иллюзий.Хочется попробовать что-то не ординарное.Материал есть.Нужен басист в этом стиле.Может даже желательно в стиле фанка.Барабанщик в стеле фолка,блюза,джаза ну и фанка.Желательно скрипач какой-нибудь.Там-тамы желательно.Ещё бы трубу.Мой телефон 89514919779
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
О, Антон здесь
Приветище 
Приветище 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
Darkwave
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
Что за бред? Алко-джаз. Все темы про бухло будут что-ли?
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Для полного счастья, не хватает только камерного хора цыганей-инвалидов. Ну так, чисто для антуражу.
А музыканты будут трезвыми выступать? Или, ткскзть, у дрова?
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Для полного счастья, не хватает только камерного хора цыганей-инвалидов. Ну так, чисто для антуражу.

А музыканты будут трезвыми выступать? Или, ткскзть, у дрова?
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
Darkwave
Про Алку
Про Алку

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
Darkwave
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
О. Опять вы. Привет девочки.
Вместе живете что-ли?
Вместе живете что-ли?"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
patlatiy
Дык чувак со своими галлюцинациями общается, чо
Кажися, линолеум был недобрый 
Дык чувак со своими галлюцинациями общается, чо
Кажися, линолеум был недобрый 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
EADG писал(а):patlatiy
Дык чувак со своими галлюцинациями общается, чоКажися, линолеум был недобрый
или ЧВ не навестил ночью,нельзя же быть таким злым

- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
Darkwave писал(а):О. Опять вы. Привет девочки. :-) Вместе живете что-ли?
ути какая пусечка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
Darkwave
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
Пусечку в зеркале, увидишь. Тут мужики вообще есть? Или только задроты одни?
Тема алко-джаза не раскрыта.
Тема алко-джаза не раскрыта.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
-
Devastator
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
-
Darkwave
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
А казаки шишкой машут?
Чтоже это я, забыл. Мужиком быть западло, нынче. Ну хорошо, мужчины. Мужчины то хоть есть? И еще раз повторяю, тема алко-джаза не раскрыта. 
Чтоже это я, забыл. Мужиком быть западло, нынче. Ну хорошо, мужчины. Мужчины то хоть есть? И еще раз повторяю, тема алко-джаза не раскрыта. 
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
-
Devastator
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Кто хочет играть Алко-джаз?
ну я так понимаю, что это будут композиции в стиле джаз, тексты будут как то связаны с алкогольными темами, а музыка сочинятся в исключительно пьяном состоянии)