Визы Шенген

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#31

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 сен 2011, 12:23

Ейка писал(а):Кто недавно получал визу, поделитесь опытом! Возможно только через агентство? или ещё есть варианты?

В какую страну надо? Я в своей теме подробно описывал как получал визу в вышеописанном визовом центре в Ростове. Через агенство делать смысла вобще нет.
/oo\

Караоке
Забанен
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:31
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Визы Шенген

#32

Непрочитанное сообщение Караоке » 26 сен 2011, 14:00

В своей какой теме? Как тема то обзывается? :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#33

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 сен 2011, 14:02

Караоке
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=38&t=23728

Где-то там. Если есть вопросы - можно тут спрашивать.
/oo\

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Визы Шенген

#34

Непрочитанное сообщение мike » 21 фев 2012, 12:38

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#35

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 12:49

мike
Только это Москва, не? А вобще такую визу и так столько же стоит оформить, Испанскую, 80 евро.
/oo\

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Визы Шенген

#36

Непрочитанное сообщение Mironnew » 21 фев 2012, 12:53

Dark_Lord писал(а):Испанскую, 80 евро.

а страна въезда любая?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#37

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 12:57

Mironnew писал(а):а страна въезда любая?

А какая разница? Страна въезда - Шенген :) Виза - Шенгенская. Просто выдается она какой-либо страной, входящей в Шенген. В принципе, вопросы на границе возникнуть могут, но это редкость, и если не будешь пытаться провезти наркоту и спокойно объяснить таможеннику почему так - никаких проблем не будет.
/oo\

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Визы Шенген

#38

Непрочитанное сообщение Mironnew » 21 фев 2012, 12:58

а чем тогда отличается мультивиза, или это барабан Страдивари для нормальных пацанов?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#39

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 13:01

Mironnew писал(а):а чем тогда отличается мультивиза, или это барабан Страдивари для нормальных пацанов?

Мультивиза дает право многоразового въезда в Шенген. Я получал Испанскую в Ростове за 80 евро, дали мультивизу на пол года.
/oo\

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Визы Шенген

#40

Непрочитанное сообщение chega » 21 фев 2012, 13:41

Dark_Lord
аналогично, получала недавно испанскую визу, 2500 обошлось по-моему на русские рубли. Только въезжать желательно в Испанию в первый раз, иначе могут проблемы потом возникнуть и вопросы, насколько я слышала. Ну или если билеты австрийскими например как у нас через Вену, то обязательно указывать в анкете, что первый въезд в Шенген- через Австрию
Творите добро

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#41

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 13:43

chega писал(а): Только въезжать желательно в Испанию в первый раз, иначе могут проблемы потом возникнуть и вопросы, насколько я слышала

Да никаких проблем не будет. Я, как и кто-то из отписавшихся на 1-й странице этой темы, в Испании-то и не был, зато по остальным странам поездил. Страна въезда - Польша.
chega писал(а):Ну или если билеты австрийскими например как у нас через Вену, то обязательно указывать в анкете, что первый въезд в Шенген- через Австрию

Это конечно, для получения самой визы нужно указывать. Только это нигде потом в визе не отражается, то есть, эта информация нужна только для получения самой визы и всё.
/oo\

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Визы Шенген

#42

Непрочитанное сообщение chega » 21 фев 2012, 13:46

Dark_Lord
я хз, думаю что дыма без огня не бывает и у кого-то по этой причине могли возникнуть трудности. Может и не отражается, а могут потом посмотреть при повторной визе почему просят у испанцев а штампы о въезде стоят Польша, Австрия и т.д.
Творите добро

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#43

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 13:51

chega писал(а):я хз, думаю что дыма без огня не бывает и у кого-то по этой причине могли возникнуть трудности.

Иногда бывают, но редко. Например, в аэропорту Нидерландов могут спросить, какого хера вы тут делаете с Польской визой. Но во всех случаях о которых я читал конфликт на этом был исчерпан. В принципе конечно подстраховка не помешает, типа вызова от друзей, распечатки броней гостиницы или выдуманная нормальная отмазка. А вобще - автопутешествия рулят :)
chega писал(а):а могут потом посмотреть при повторной визе почему просят у испанцев а штампы о въезде стоят Польша, Австрия и т.д.

Потому что виза выдается или по максимальному количеству дней в одной стране, либо по первой стране въезда. Поэтому ничего страшного сейчас нет, если виза к примеру французская, а прилетаешь через германию, ну тупо дешевле билеты могут быть и всё.
/oo\

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Визы Шенген

#44

Непрочитанное сообщение мike » 21 фев 2012, 19:00

Dark_Lord
Как то так:
Если есть желание путешествовать по миру или необходимость периодически выезжать из России по работе или на выставки и семинары, необходима виза. Компания «Аэропрайз-М» предлагает свою помощь в получении шенгенской мультивизы с правом выезда в 25 стран: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Испания, Нидерланды, Португалия, Норвегия, Финляндия, Швейцария и другие. В стоимость купона входит полная процедура получения визы без личного присутствия.


Условия
Скрытый текст: Показать
Купон предоставляет возможность получить шенгенскую мультивизу на полгода с правом посещения любой страны шенгенского соглашения.
Срок действия купонов: с 21 февраля до 1 апреля 2012 г. (включительно).
Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок.
Дополнительно ничего доплачивать не надо.
При покупке визы приобретать тур в агентстве необязательно.
Телефоны для справок: +7 495 649-24-51 +7 495 624-91-78.
Отправка документов из других регионов осуществляется курьерскими службами до офиса компании.
Для жителей других регионов доставка документов в офис компании осуществляется за счет самого клиента.
Агент и принципал не несут ответственность за отказ консульства в выдаче визы, а также по вине клиента и предоставлении им ложных сведений.
Ознакомиться с перечнем документов для оформления визы
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.


Особенности
Скрытый текст: Показать
Мультивиза на полгода.
Номер в едином федеральном реестре туроператоров — МТ3 006631.
Оформление без личного присутствия.
Исполнение — до шести рабочих дней.
Многократные въезды во все страны шенгенского соглашения.
Визу можно получить в любом городе РФ.
При повторном обращении шенгенская мультивиза выдается на 1 год.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Визы Шенген

#45

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2012, 21:18

мike
Нужно уточнить, визу какой страны они дают. Судя по условиям - Испанскую. Нужно конечно уточнить еще по типам виз, мож там какую нибудь дипломатическую дают, хз, но если самую обычную Испанскую, то смысла вобще нет:
мike писал(а):Отправка документов из других регионов осуществляется курьерскими службами до офиса компании.
Для жителей других регионов доставка документов в офис компании осуществляется за счет самого клиента.
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»