Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р
Отличная крепкая черно-белая звонилка с красивой синей подсветкой по корпусу. Все оригинальное.
Бережно эксплуатировался только в силиконовом чехле, состояние 5.
Комплект: телефон, зарядка, инструкция и чехол. Батарея держит 4-5 дней.
На фотках не он, но точно такой же.
И еще такой же рабочий телефон с115 бежевого цвета без комплекта(стоит чужая зато хорошая батарея), состояние 4-.
Бережно эксплуатировался только в силиконовом чехле, состояние 5.
Комплект: телефон, зарядка, инструкция и чехол. Батарея держит 4-5 дней.
На фотках не он, но точно такой же.
И еще такой же рабочий телефон с115 бежевого цвета без комплекта(стоит чужая зато хорошая батарея), состояние 4-.
- Вложения
-
- 3.jpg (59.75 КБ) 3720 просмотров
-
- 2018854228.jpg (39.41 КБ) 3681 просмотр
-
шкодинка
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
Да, проходила кажется такая звонилка в качестве бесплатной трубки в Теле 2.
У меня не было, правда. Отпугнуло чрезвычайно тупое меню. У Мото были тогда концептуальные С-350 (С-380), но эта трубка далека от них.
У меня не было, правда. Отпугнуло чрезвычайно тупое меню. У Мото были тогда концептуальные С-350 (С-380), но эта трубка далека от них.
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
шкодинка
Я пользовался и с115 и с350. Меню у них АБСОЛЮТНО одинаковые. И сейчас что 115 что 350 одинаково далеки от. Разве что цветной экран в с350, абсолютно там не нужный. А менюхой нужно настроить 1 раз(для этого есть инструкция) а когда все настроено под конкретные нужды, пользоваться - одно удовольствие.
Я пользовался и с115 и с350. Меню у них АБСОЛЮТНО одинаковые. И сейчас что 115 что 350 одинаково далеки от. Разве что цветной экран в с350, абсолютно там не нужный. А менюхой нужно настроить 1 раз(для этого есть инструкция) а когда все настроено под конкретные нужды, пользоваться - одно удовольствие.
-
шкодинка
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
вольный
У меня на тот момент была с-350, и, взяв в руки с-115, непонятно было ВСЕ.
Далеки? Может быть конечно, если сравнить с нокией 3310, но это одно из знаковых, что делала Мото.
У меня на тот момент была с-350, и, взяв в руки с-115, непонятно было ВСЕ.
Далеки? Может быть конечно, если сравнить с нокией 3310, но это одно из знаковых, что делала Мото.
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
шкодинка писал(а):У меня на тот момент была с-350, и, взяв в руки с-115, непонятно было ВСЕ.
Потому что 4 верхних кнопки и джойстик имеют другую форму, кроме того красная и зеленая трубки расположены наоборот и это все. В остальном 1 в 1. Вероятно, у вас было слишком мало времени оценить эти небольшие отличия(смотрели в магазине наверное?)
- ТехСервис
- Сообщения: 9344
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: ковре-вертолёте
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
вольный писал(а):В остальном 1 в 1.
Осталась только цифробуквенная клавиатура, а она у всех телефонов имеет стандартное расположение кнопок. 
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
ТехСервис
Не о том речь, почитайте тему внимательней.
Не о том речь, почитайте тему внимательней.
- ТехСервис
- Сообщения: 9344
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: ковре-вертолёте
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
Тема скатились к dethmatch c115 vs c350, чего её ещё раз перечитывать.
Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.
Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
ТехСервис писал(а):Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.
Ну вот как раз это я и пытался объяснить шкодинке

- Gerik
- Добрый Мишко
- Сообщения: 2029
- Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
- Пол: мужской
- Езжу на: автомобиле
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 51 раз
- Контактная информация:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150
вольный писал(а):ТехСервис писал(а):Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.
Ну вот как раз это я и пытался объяснить шкодинке
Опасайся серьёзных игроков, не вооружённым глазом видно, что идёт сбивание цены. Если дашь слабину, опустят процентов на 30 на каждый аппарат. Уступай максимум 10%.
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15
Gerik
Спасибо за совет, на самом деле готов уступить - хотелось бы пристроить телефоны в хорошие руки...
Спасибо за совет, на самом деле готов уступить - хотелось бы пристроить телефоны в хорошие руки...
-
шкодинка
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15
Gerik писал(а):Опасайся серьёзных игроков, не вооружённым глазом видно, что идёт сбивание цены. Если дашь слабину, опустят процентов на 30 на каждый аппарат. Уступай максимум 10

- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15
А я свой С-139 никому не продам! 

У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15
Правнукам передаш?
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р


- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15
lampokrut писал(а):Правнукам передаш?
С собой унесу.... мою прелесть.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.