Авария между Рассветом и Мегой
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Авария между Рассветом и Мегой
Была пробка часов в 6-7 вечера 9го числа(вчера).Стояла в хлам разбитая пятерка-семерка...живых там точно не осталось...больше никаких машин...может кто знает что случилось?
-
nicksoon
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
тоже стоял в этой пробке, проехал мимо этой шохи в 18:10..
в соседней теме я уже писал об этом.
в соседней теме я уже писал об этом.
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
в 8-9 вечера - всё чисто было...
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
???
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Dimas2114 писал(а):пятерка-семерка
nicksoon писал(а):мимо этой шохи
???
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
Dimas2114
Хотите знать в подробностях что кому оторвало?
Хотите знать в подробностях что кому оторвало?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
nicksoon
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
Alexonline
это так важно? ну там 2106 была..бежевого цвета...зрелище конечно ппц...она вся в гармошку... кабздец полный.
это так важно? ну там 2106 была..бежевого цвета...зрелище конечно ппц...она вся в гармошку... кабздец полный.

-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
а мне показалось белая пятерка-семерка...правда я по обочине ехал...но про гармошку это точно...
- Shturman
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
Vesnushka писал(а):Dimas2114
Хотите знать в подробностях что кому оторвало?
Для тех, кто смотрит ТВ, скорее всего, самое то.
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: Авария между Рассветом и Мегой
я слегка тормозом побуду, раньше как то не натыкался на эту тему.
пятерка семерка въехала в притормозившую для разворота большегрузную машину, а сзади ее фура догнала. вот и получилась гармошка.
пятерка семерка въехала в притормозившую для разворота большегрузную машину, а сзади ее фура догнала. вот и получилась гармошка.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
Теперь там венок висит...будьте внимательнее и осторожнее на дорогах. 

-
Bond007
- Сообщения: 1061
- Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Re: Авария между Рассветом и Мегой
Там разметка вся стёрлась и вообще была разметка по-тупому нарисована... Сколько раз там оттормаживался в пол,когда едешь ничего не подозревая,а перед тобой начинает фура тормозить и у неё дым из под колёс идёт что ничего не видно становится,ппц... 

http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.