Транспорт 21 января 2014

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Транспорт 21 января 2014

#1

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 янв 2014, 12:35

Нигде не нашла информацию, как будет ходить общественный транспорт при посещении олимпийским огнем нашего города.
В частности автобус №1, 1а
По каким улицам в какое время он будет ходить и будет ли ходить вообще, особенно с учетом того, что вопреки постановлению мэра, этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 17 янв 2014, 12:39

KATERINA писал(а):этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.

во всех школах?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#3

Непрочитанное сообщение Livadik » 17 янв 2014, 13:23

Давайте по честному- с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще. Единственное, когда откроют Герцена, то Баклановский будет еще закрыт, значит транспорт пойдёт весь по Буденовской
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#4

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 17 янв 2014, 13:26

KATERINA
придется им таки сидеть дома или идти пешком :pardon:
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Katika
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
Пол: женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#5

Непрочитанное сообщение Katika » 17 янв 2014, 13:29

А на самом деле, где можно узнать маршруты автобусов на 21 января? Почему нигде не вывешивают?
Вот мне например 21 января надо будет к обеду в Ростов ехать, и на чем интересно можно туда добраться? И где ловить транспорт?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#6

Непрочитанное сообщение registr » 17 янв 2014, 13:30

Идиотизма. Как же народу ехать на работу в Ростов? 8)

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#7

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 17 янв 2014, 13:32

registr
Katika
электричкой, автобусом. до вокзалов - на такси. ну или если есть возможность - пешком
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Katika
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
Пол: женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#8

Непрочитанное сообщение Katika » 17 янв 2014, 13:37

Ненене, я понимаю что утром масса вариантов еще остается как добраться до Ростова. Но мне как то не хочется полдня тупо блондиться по Ростовским улицам) :crazy:
Может все таки где-то есть маршруты транспорта например с Азовского рынка по старой ростовской или еще как нибудь в объезд перекрытых улиц в течение хотя бы первой половины дня?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#9

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 17 янв 2014, 13:40

Katika
так от Азовского же до Ростова маршрутка ходит) мб они будут через дачи и оттуда до автовокзала ехать?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Katika
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
Пол: женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#10

Непрочитанное сообщение Katika » 17 янв 2014, 14:04

Да вот хорошо бы) Надо пойти поискать чтоль варианты...
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#11

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 янв 2014, 14:06

KATERINA писал(а):как будет ходить общественный транспорт под олимпийским огнем


Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Livadik писал(а):с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще.

Давайте пока верить официальной информации, она более оптимистична:
21 января 2014 года будет исключено движение транспорта:
- от железнодорожного вокзала до пл. Павлова (по ул. Железнодорожной, пер. Путиловскому) с 6.00 до 10.00 часов;
- по пр. Ермака от пл. Ермака до пл. Троицкой с 6.00 до 10.00 часов;
- по сп. Герцена от Триумфальной арки до пл. Троицкой с 8.30 до 11.00 часов;
- от пл. Ермака до ул. Пушкинской (по пр. Платовскому) с 9.00 до 12.00 часов;
- от пр. Платовского до ул. Просвещения (по ул. Пушкинской) с 10.00 до 12.30 часов;
- от ул. Пушкинской до ул. Б.Хмельницкого (по ул. Просвещения) с 10.30 до 12.00 часов;
- ул. Московскую с 10.00 до 12.30 часов;
- от пл. Троицкой до пр. Баклановский, №184 (по пр. Баклановскому) с 11.30 до 13.30 часов.
Также 21 января 2014 года с 9.00 до 13.00 часов будет исключен въезд автотранспортных средств, не имеющих аккредитации, на улицы города, по которым проходит маршрут Эстафеты Олимпийского огня в городе Новочеркасске
21 января 2014 года с 6.00 часов будет обеспечена полная эвакуация автотранспортных средств по маршруту следования этапа Эстафеты Олимпийского огня на территории города Новочеркасска.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Транспорт 21 января 2014

#12

Непрочитанное сообщение PromenaD » 17 янв 2014, 14:24

KATERINA писал(а):этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.

у нас садик будет закрыт
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Katika
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
Пол: женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#13

Непрочитанное сообщение Katika » 17 янв 2014, 14:26

Да я когда это читала - обрадовалась что до 11 часов Баклановский будет доступен для проезда)
Но смутило что - "с 9.00 до 13.00 часов исключен въезд автотранспортных средств, не имеющих аккредитации на улицы города, по которым проходит маршрут Эстафеты". Т.е. получается общественный транспорт ходить не будет все же...или у него аккредитация есть?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#14

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 янв 2014, 14:39

PromenaD
Нам вчера объявили, что работает и в инете инфа сегодня появилась, что работают

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Транспорт 21 января 2014

#15

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 17 янв 2014, 16:09

Livadik писал(а):Давайте по честному- с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще. Единственное, когда откроют Герцена, то Баклановский будет еще закрыт, значит транспорт пойдёт весь по Буденовской

Сюда еще Ермака стоит добавить


Вернуться в «Обращения к Администрации города»