Маньяк на Соцгороде!
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
- purga
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Маньяк на Соцгороде!
Апофеоз писал(а):Источник цитаты Пурга, не льсти себе)
Ну если ты даже Ты от меня без ума, совсем-совсем без ума. Это чувствуется. То уж маньяк тем более легче клюнет.
-
7787
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 503 раза
Маньяк на Соцгороде!
ага завезли в 150дивизию дагов и чеченов и потом удивляются что это происходит,ищите в части насильника,толи еще будет
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Маньяк на Соцгороде!
purga писал(а):Источник цитаты А чо, страшненько. Шутки шутками, а это не не всеми любимый рощинский онанист, это хужее.
Вдруг нельзя уже прям сегодня пешком по улице ходить. Вдруг уже сегодня пришел твой страшный час? И маньяк стоит и ждет тебя в темноте на твоей родной улице?
Похоже на магию призыва.
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Маньяк на Соцгороде!
В полицию Новочеркасска с заявлением об изнасиловании обратилась 55-летняя женщина
Стражи порядка проверяют информацию о серии нападений
В Новочеркасске правоохранители расследуют дело об изнасиловании. Как стало известно «Ёрш» из собственного источника, рано утром 14 декабря в отдел полиции №2 в микрорайоне Октябрьском с заявлением о произошедшем обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что на улице на неё напал и изнасиловал неизвестный мужчина. Кроме того, он украл у неё 500 рублей.
По словам источника, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131, 132 и 162 УК РФ. Сейчас правоохранители разыскивают преступника.
Кроме того, вчера полицейские проверили информацию о якобы серии нападений на жительниц микрорайона, которая активно распространяется в социальных сетях и мессенджерах. Однако она пока не нашла подтверждения — на данный момент никаких других официально подтверждённых фактов и заявлений о нападениях нет.
Так что сообщения в стиле «в городе появился маньяк» пока можно расценивать только как слухи. Распространять их и таким образом сеять панику не стоит. Тем не менее, бдительность лишней никогда не будет.
https://www.ruffnews.ru/novocherkassk/V ... iya_125168
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Маньяк на Соцгороде!
purga писал(а):Источник цитаты на твоей родной улице?
Ну родная улица - это перебор... Тут вы пишите о Спортивной... Значит на Грекова всё спокойно?
Ну и как бы два интересных события...
1, Полиция молчит...
2, В городе закончились баллончики для самообороны...
Тут или пиар продавцов баллончиков, или полиция и лысенко темнят

- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Сашко писал(а):Источник цитаты 1, Полиция молчит...
уже не молчит, заявление вчера утром написали
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu писал(а):Источник цитаты уже не молчит
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Однако она пока не нашла подтверждения
Где в СМИ можно глянуть?
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Сашко писал(а):Источник цитаты Где в СМИ можно глянуть?
https://www.ruffnews.ru/novocherkassk/V ... iya_125168
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu,
" - Однако она пока не нашла подтверждения — на данный момент никаких других официально подтверждённых фактов и заявлений о нападениях нет."
Ну и где маньяк? Просто геронтофил... максимум. Если дознание установит насилие.
" - Однако она пока не нашла подтверждения — на данный момент никаких других официально подтверждённых фактов и заявлений о нападениях нет."
Ну и где маньяк? Просто геронтофил... максимум. Если дознание установит насилие.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Сашко,
Дело возбуждено по факту обращения женщины. Маньяк ли нет, но преступник точно, ищут и даже в VK отписали что кого-то повязали
В Новочеркасске правоохранители расследуют дело об изнасиловании. Как стало известно «Ёрш» из собственного источника, рано утром 14 декабря в отдел полиции №2 в микрорайоне Октябрьском с заявлением о произошедшем обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что на улице на неё напал и изнасиловал неизвестный мужчина. Кроме того, он украл у неё 500 рублей.
По словам источника, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131, 132 и 162 УК РФ. Сейчас правоохранители разыскивают преступника.
Дело возбуждено по факту обращения женщины. Маньяк ли нет, но преступник точно, ищут и даже в VK отписали что кого-то повязали
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu, я про то, что до этой женщины никто не обращался выходит до вчерашнего дня? Значит всё это фейк или все довольны. А насчет этого обращения - разберутся.