Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
PapaDron
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#1

Непрочитанное сообщение PapaDron » 11 ноя 2011, 22:22

кто что скажет о данном сабе на первое время? Sony XS-GTX120LT.
может кто сталкивался или у кого то сейчас есть. а может кто то слышал как он играет.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#2

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 11 ноя 2011, 22:56

думаю как первый саб пойдет - чтобы иметь представление что такое саб.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
PapaDron
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#3

Непрочитанное сообщение PapaDron » 11 ноя 2011, 23:16

а что можешь ещё посоветовать? стоющее. я просто не могу найти подходящее. в районе 4-5к

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#4

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 ноя 2011, 08:54

http://www.kicx.ru/new/ru/sub/sabopen/item/110-qs-300.html
http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s010_148.html
Dragster DWH 229
Алпайн R 12
Сандаль СА 12

За эти деньги лучше смотреть в сторону Б/У.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
PapaDron
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#5

Непрочитанное сообщение PapaDron » 12 ноя 2011, 10:11

забыл указать что у меня моноблок кикс 1.600

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
какой именно алпайн? их 12ых вроде многа

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
кста. я не разу не видел в б/у SA-12 и алпайн R12 за 4-5тыр. sa-8 4500ты стоит б/у

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT

#6

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 ноя 2011, 10:31

ну этоя к тому - что лучше руб добавить и взять получше вещь.
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»