сгорели динами

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

юрашкин
Автор темы
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

сгорели динами

#1

Непрочитанное сообщение юрашкин » 05 ноя 2010, 19:39

вобщем сгорели динамики(((кто знает где их мона сделать?

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#2

Непрочитанное сообщение evalla » 07 ноя 2010, 10:02

бывает.. сочувствую... но не проще ли выкинуть и новые купить? :)
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#3

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 07 ноя 2010, 12:18

смотря что за динамики )))) перемотка катушки может стоит от 300 до 2000 рублей. КТо у нас этим занимается не знаю, могу направить на радиорынок-там точно всё делают.
NOVOCH_BEST icq 495170956

юрашкин
Автор темы
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сгорели динами

#4

Непрочитанное сообщение юрашкин » 07 ноя 2010, 17:35

да блин жалко 3000 отдал((((

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#5

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 08 ноя 2010, 00:14

бывает. сам по первой дин спалил))))) но в наглую добился ремонта по гарантии :D
NOVOCH_BEST icq 495170956

юрашкин
Автор темы
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сгорели динами

#6

Непрочитанное сообщение юрашкин » 08 ноя 2010, 20:01

везет)))

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#7

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 09 ноя 2010, 19:15

все ремонтируется-ничего страшного в этом нет. :wink:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#8

Непрочитанное сообщение Rom80K » 09 ноя 2010, 19:21

юрашкин писал(а):вобщем сгорели динамики(((

а как и почему они сгорели?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#9

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 09 ноя 2010, 23:30

наверно как всегда-с дуру накрутил громкости)))))
NOVOCH_BEST icq 495170956

юрашкин
Автор темы
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сгорели динами

#10

Непрочитанное сообщение юрашкин » 10 ноя 2010, 08:47

в точку)))))тока пищалки играют и все

Аватара пользователя
Dolomann
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 14 май 2010, 07:41
Езжу на: Хачмобиль06/Leganza 2,2/Мамонт 3.2 /4*4/
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#11

Непрочитанное сообщение Dolomann » 11 ноя 2010, 23:36

А в чем выражается формулировка *Сгорели*?
Вот у меня один дин захрипел- он сгорел или чо?
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.(с)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#12

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 ноя 2010, 15:45

сгорели-это когда он перестал играть и при этом пахло немного гарью(хотя далеко не всегда есть запах). если перестал играть это либо подводящие оборвало-что очень мало вероятно на аккустике( это не саб ведь, где от хода они ломаются), или обрыв в катушке. Раз говоришь что наболтал громкости не по детски и перестал играть-то тут только катуха :)

А если хрипит-это или катушка сползла и цепляет, или мусор попал туда. если нажимаешь легонько на дифузор и чувстово что там что то цепляется-то ремонт. :)
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#13

Непрочитанное сообщение Igor218 » 12 ноя 2010, 15:49

юрашкин писал(а):да блин жалко 3000 отдал((((

Выкинуть и забыть.
A.C.A.B.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: сгорели динами

#14

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 ноя 2010, 15:51

да вы че))) мне отдайте лучше)))))
NOVOCH_BEST icq 495170956

юрашкин
Автор темы
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сгорели динами

#15

Непрочитанное сообщение юрашкин » 12 ноя 2010, 16:07

:lol:


Вернуться в «Автозвук»