ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 1396
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:44
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 95 раз
ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
5 и 6 июня 2010 г. агентство «PRO Движение» вновь порадует ростовскую аудиторию поклонников адреналина и экстрима! Rostov Drive Show бросает очередной вызов профессионалам водительского мастерства, любителям яркого тюнинга, взрывного дрифтинга и нереального звукового давления!
В программе: парные кольцевые гонки (спринт-слалом), DB dragracing (звуковое давление), выставка автотюнинга, показательные выступления дрифтеров, красотки go-go, конкурс мисс RDS-2010, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, Dj Pioneer, ведущий Дима Белых, комментатор Дмитрий Чупахин!
Организатор: Агентство "PRO Движение", РОАСА
Краткий тайминг:
5 июня (суббота)
09.00– 11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00–12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj, Go-go, конкурсы,
выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова. Работает детская площадка.
12.30-16.00 Соревнования по спринт–слалому I-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
13.30–16.30 Соревнования по автозвуку (DB Dragracing – с занесением результатов в
мировой рейтинг). Ведущий Дима Белых.
16.30–17.00 Награждение победителей.
6 июня (воскресенье)
09.00–11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00-12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj,Go-go, конкурсы. Работает детская площадка.
12.30-12.45 Мото-шоу
12.45-16.00 Соревнования по спринт–слалому II-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
16.00–16.40 Показательные выступления дрифтеров
13.30–15.00 Соревнования по автотюнингу. Ведущий Дима Белых. Dj, Go-go, конкурсы.
15.00–16.00 Конкурс мисс RDS
16.00–16.30 Выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова.
16.30–17.00 Награждение победителей.
В программе: парные кольцевые гонки (спринт-слалом), DB dragracing (звуковое давление), выставка автотюнинга, показательные выступления дрифтеров, красотки go-go, конкурс мисс RDS-2010, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, Dj Pioneer, ведущий Дима Белых, комментатор Дмитрий Чупахин!
Организатор: Агентство "PRO Движение", РОАСА
Краткий тайминг:
5 июня (суббота)
09.00– 11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00–12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj, Go-go, конкурсы,
выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова. Работает детская площадка.
12.30-16.00 Соревнования по спринт–слалому I-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
13.30–16.30 Соревнования по автозвуку (DB Dragracing – с занесением результатов в
мировой рейтинг). Ведущий Дима Белых.
16.30–17.00 Награждение победителей.
6 июня (воскресенье)
09.00–11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00-12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj,Go-go, конкурсы. Работает детская площадка.
12.30-12.45 Мото-шоу
12.45-16.00 Соревнования по спринт–слалому II-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
16.00–16.40 Показательные выступления дрифтеров
13.30–15.00 Соревнования по автотюнингу. Ведущий Дима Белых. Dj, Go-go, конкурсы.
15.00–16.00 Конкурс мисс RDS
16.00–16.30 Выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова.
16.30–17.00 Награждение победителей.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
Ура!!!
Опять чОткие пацанчеги на двенахах с номерами на бортах будут по Новочеку гонять недели две.(Типа, йа аццкей гонщег. Даже на Драйв Шоу гонялсо!!!!) Клоуны мля....
Опять чОткие пацанчеги на двенахах с номерами на бортах будут по Новочеку гонять недели две.(Типа, йа аццкей гонщег. Даже на Драйв Шоу гонялсо!!!!) Клоуны мля....- ЕVгений
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
на рынке алмаз все будет??
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
а въезд? ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
а мне нравятся такие шоу. я постараюсь попасть.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- Jofill
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Daewoo Leganza
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
ЕVгений писал(а):на рынке алмаз все будет??
Jofill писал(а):вход бесплатный?
aNGEl писал(а):а въезд? ))
и не одного ответа...
- zmey_82
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
проходить все будет на Алмазе
цена билета 150 руб. Детский 100 руб. Участникам спринт-слалома взнос 500 руб.
цена билета 150 руб. Детский 100 руб. Участникам спринт-слалома взнос 500 руб.
-
Monomax1968
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
Работая на Алмазе 2 раза ходил на подобное шоу. Цирк на колесах, посмеялся от души. Не, всетаки фильмы жанра Форсаж зло нереальное. 

Совесть моя чиста, я ей не пользуюсь...
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
надо будет сходить посмотреть 

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу
zmey_82 писал(а):цена билета 150 руб.
это с экипажа, или с человека?
Monomax1968 писал(а):Не, всетаки фильмы жанра Форсаж зло нереальное.
а что, стоимость билета сопоставима со стоимостью билета в "космосе". Только тут, помимо 3д, еще и запах будет )))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- Александр_
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
- Езжу на: машине
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 17 раз
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ОПЕЛЬ!

