Короб для JBL gt5-15
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
не, это новый продается, я и кикс наверное новый брать буду...бу не могу найти, да и не очень хочется уже БУшку брать...
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
Наконец приехал мой усь, КАП29...На выходных будем ставить, только что-то меня напугали что когда я строил ящег нужно было порт завернуть и соответственно объем поменьше сделать...бл..теперь головняк, хорошо что не обшил его..может кто подскажет так ли это?
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Короб для JBL gt5-15
а почему у тебя одна только стенка ?? куда вторая делась?
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
ага. разобрался. Щель сделать длинне можно , не думаю что это сильно отразится на настройке. Т.к. удлинняя щель мы понижаем настройку, а уменьшая объем увеличиваем настройку. Просто для этого саба в идеале делается огромный гроб - чтоб и площадь порта была большой и длинна . Но такую дуру не каждый сможет себе поставить. Поэтому такая и длинна без поворота. Лично считаю что не всегда поворот порта рулит. Т.к. и на трубах можно собрать хороший музыкальный ящик. Мой совет - послушай как есть - недельку две. чтоб привыкнуть. Потом снимешь верхнюю стенку и добавишь порт см 30 . И послушай.
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
ага. разобрался. Щель сделать длинне можно , не думаю что это сильно отразится на настройке. Т.к. удлинняя щель мы понижаем настройку, а уменьшая объем увеличиваем настройку. Просто для этого саба в идеале делается огромный гроб - чтоб и площадь порта была большой и длинна . Но такую дуру не каждый сможет себе поставить. Поэтому такая и длинна без поворота. Лично считаю что не всегда поворот порта рулит. Т.к. и на трубах можно собрать хороший музыкальный ящик. Мой совет - послушай как есть - недельку две. чтоб привыкнуть. Потом снимешь верхнюю стенку и добавишь порт см 30 . И послушай.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет 

-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
переделал ящег как и ожидал...... ничего не изменилось
..........теперь думаю, мой усь сандаля потянет 12 или нет
..........теперь думаю, мой усь сандаля потянет 12 или нет- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Короб для JBL gt5-15
Ну это уже придел динамика самого . А потянет или нет - скорее всего нет. мостом не ниже 2 ом я бы не подключал - но опять же на свой страх и риск. А в 4 ома слабенько будет, хотя возможно лучше чем с ЖБЛ 

NOVOCH_BEST icq 495170956
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
собственно ожидал такого
, под 12 сандаль получается как минимум 1.900 нужен.....
, под 12 сандаль получается как минимум 1.900 нужен.....- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Короб для JBL gt5-15
да и в 1 ом
а лучше тогда уже 1.1000. чутка дороже - но будет повод потом вторую двенаху докупить и в 0.5 ома 
а лучше тогда уже 1.1000. чутка дороже - но будет повод потом вторую двенаху докупить и в 0.5 ома 
NOVOCH_BEST icq 495170956
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
NOVOCH_BEST, а что можешь посоветовать помощнее из 12-х под мой усь, а то реально места в багажнике вообще нет, а про то что если нужно будет запаску доставать вообще молчу 

- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Короб для JBL gt5-15
artuxa20071 писал(а):поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет
надумаешь брать звони. могу продать.
-
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
- Езжу на: Ваз 2114
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Короб для JBL gt5-15
sabik писал(а):artuxa20071 писал(а):поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет
надумаешь брать звони. могу продать.
Цена вопроса?
