Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#121

Непрочитанное сообщение Victorian » 29 сен 2013, 14:12

А разве что-то было? Ранее уже приводилась ссылка на другой форум, где утверждалось, что соревнования отменили. Вот эта ссылка
http://www.bassclub.ru/forum/showthread ... c2&t=71206
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#122

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 29 сен 2013, 15:42

Я был,но в ростове.пьющих и курящих не видил.горы мусора как после футбола возле автовокзала тоже не видил.но громко.в городе точно нельзя.

Аватара пользователя
8o8a
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2112
Поблагодарили: 2 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#123

Непрочитанное сообщение 8o8a » 30 сен 2013, 13:57

Соревнования будут повадится весной, и в другом месте (если ничего не изменится то это будет стадион Ермак). И сильно надеюсь что это войдет в традицию!

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#124

Непрочитанное сообщение Натурист » 02 окт 2013, 15:13

вот что было в ростове ) )
phpBB [video]
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#125

Непрочитанное сообщение vulcan » 02 окт 2013, 15:38

Натурист
ну ты подлил масла в затухающий костёр

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#126

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 окт 2013, 15:48

Так мне так и не ответили на вопрос. Какой самый дорогой автомобиль был, принимавший в этом действе участие?
/oo\

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#127

Непрочитанное сообщение Натурист » 02 окт 2013, 16:03

Dark_Lord писал(а):Так мне так и не ответили на вопрос. Какой самый дорогой автомобиль был, принимавший в этом действе участие?

мы ответили на твой вопрос ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и ещё
Вложения
2013-09-29-608.jpg
2013-09-29-609.jpg
2013-09-29-610.jpg
2013-09-29-611.jpg
2013-09-29-612.jpg
2013-09-29-613.jpg
2013-09-29-614.jpg
2013-09-29-615.jpg
2013-09-29-618.jpg
2013-09-29-619.jpg
2013-09-29-624.jpg
2013-09-29-622.jpg
2013-09-29-627.jpg
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#128

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 окт 2013, 16:07

да хлам :D

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#129

Непрочитанное сообщение Натурист » 02 окт 2013, 16:10

sunrise писал(а):да хлам :D

угу :( особенно 86 тойотка :D
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#130

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 02 окт 2013, 16:26

А доджик хде и газелька?

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#131

Непрочитанное сообщение Натурист » 02 окт 2013, 18:04

ruslan61 писал(а):А доджик хде и газелька?

доджик на видео а газель не застал
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#132

Непрочитанное сообщение Lermont » 02 окт 2013, 20:02

Все эти машины участвовали, или просто стояли? Кстати, классная подборка. Яркий пример, как можно "тюненхом" испортить любую машину.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#133

Непрочитанное сообщение vulcan » 02 окт 2013, 22:50

Dark_Lord
зачем тебе эта информация? диарея никак не проходит?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#134

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 окт 2013, 22:53

Натурист писал(а):мы ответили на твой вопрос ?

Да, автохлам. Пара хонд около ляма, и то просто приехали похоже покрасоваться, а не шумом меряться. А так - в основном тазы и пропуканные псевдокорчи :D
vulcan писал(а):зачем тебе эта информация?

Просто поржать.
/oo\

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#135

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 03 окт 2013, 20:31

Dark_Lord писал(а):
Натурист писал(а):мы ответили на твой вопрос ?

Да, автохлам. Пара хонд около ляма, и то просто приехали похоже покрасоваться, а не шумом меряться. А так - в основном тазы и пропуканные псевдокорчи :D
vulcan писал(а):зачем тебе эта информация?

Просто поржать.

Люди которым нужен уроганный басс в авто понимают что более разумно иметь под это дело не очень дорогой авто, чтобы небыло жалко его курочить и т.д. я не встречал того же х5 напичканого серьезной музыкой, считаю что только из за того что, от серьезного басса забадаешься ремонтировать его :D много электроники, люк и т.д.
А с чего ржать? С того что ты чего то не понимаешь?? Если не понимаешь то че смеяться с людей? Кто то купить себе авто за лям, а кто то таз и кучу усилков с сабами и будет стремиться стать первым , чемпионом. На любой не автохлам, всегда есть качающий автохлам - что кому нужнее - выбирает сам.
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»