Навеяно чтением советской литературы, а также просмотром фильмов из идентичного временного периода

Вышеузаголовленная фраза частенько встречалась в ходе воспитательной работы родителей со своими нерадивыми подросшими детьми. Попадалась и в обратном варианте, когда уже дети говорили родителям - не буду я, мол, у тебя брать денег, лучше пойду ночами вагоны разгружать
(ну ваабще несовременная ситуация
) И вот заинтересовал меня вопрос - а что у нас сейчас творится в благородной сфере разгрузок вагонов по ночам? Занимается ли этим сейчас кто-нибудь, и можно ли этим нонче что-нибудь вообще заработать в наш сумасшедший век деградации рынка труда?
