Dj FonD

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#61

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 19:14

Похоже ничем... :(
Live @ цех!

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#62

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 19:20

А вот это песенку ты с помощью какой проги сделал?
Live @ цех!

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#63

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 19:27

Mister_Strannik
А ну ясно... Для тебя да. Для кого-то нет.

Dark Pearl
А на счёт этого вопроса, я не могу дать ответ т.к. понял что мои взгляды на всё это меняются со временем. Если говорить со мной на эту тему раз в год, каждый год я буду говорить по разному. Это довольно спорные вопросы в музыке, и у разных сторон есть весомые аргументы.

Редько Павел
Конкретно сейчас думаю что не могу помочь, т.к. время больше чем драгоценно. Если сможешь предложить достойную цену своему обучению, то я соглашусь потратить время.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Редько Павел
Фрукты, фрукты. И не слушай тех кто говорит, что твоё творчество упирается в плохие программы/аппаратуру и т. д.
Изображение

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Dj FonD

#64

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 15 дек 2009, 19:28

FonDrakes писал(а):Если сможешь предложить достойную цену своему обучению, то я соглашусь потратить время.

За достойную цену любой поможет,где солидарность форумчанину? :D

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#65

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 19:32

Mister_Strannik
У меня и так полно занятий которые мне помогут прокормить себя и семью ;)
Изображение

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#66

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 19:34

А насчёт цены, что ты имеешь ввиду?
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Музыка это жизнь!!! *listen*
Live @ цех!

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Dj FonD

#67

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 15 дек 2009, 19:36

Редько Павел писал(а):Музыка это жизнь!!!

Согласен,но вот жить одной музыкой - не стоит,если нет соответствующего таланта...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
FonDrakes зашёл на твою страничку,ссыль на которую в твоей подписи....Первое что попалось в глаза это Авиша :D ,дальше читать не стал

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#68

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 19:44

Mister_Strannik писал(а):Авиша :D ,дальше читать не стал

Это камень в мой огород?
Увы я не виноват что на PromoDJ так называют события ;)
Изображение

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#69

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 19:45

А насчёт цены, что ты имеешь ввиду?
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Live @ цех!

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Dj FonD

#70

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 15 дек 2009, 19:45

Да нет,вовсе не камень,так камешек :D
Это всё-таки опечатка или сленг?

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#71

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 19:50

Mister_Strannik
Думаю "местное понятие" т.к. сайт существует давно с этим словом на главной странице, давно бы уже исправили. Я тоже привык не сразу. А больше и ни где и не слышал такого выражения.

Редько Павел
Цена - определённая сумма денег, пить я бросаю, так что пивом не очень актуально :D
Изображение

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Dj FonD

#72

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 дек 2009, 20:33

Mister_Strannik писал(а):Первое что попалось в глаза это Авиша ,дальше читать не стал

гы, никогда не замечал раньше
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#73

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 17 дек 2009, 16:33

А как сделать ссылку на мой mp3 файл!? :unknown:
Live @ цех!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#74

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 дек 2009, 16:33

Выложить его на файлообменник типа ifolder.ru либо depositfiles.com
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Dj FonD Первый официальный альбом!

#75

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 19 апр 2010, 16:26

Вкусный, мощный, мягкий, такой разный, ожидаемый дебютный альбом Dj FonD.
Эта музыка - это свобода самовыражения, это целый спектр мыслей, эмоций, настроения!
Совсем скоро, во всех музыкальных интернет магазинах!

Dj FonD на PromoDJ

Смотреть видео
Изображение


Вернуться в «Местные группы и музыканты»