Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Согласны ли вы, что аборты нужно законодательно запретить?

Да, это то же самое, что убить ребенка
15
25%
Нет, это личное дело каждого
16
27%
Аборты невозможно запретить, потому что их будут делать подпольно
21
35%
Это предложение – средневековье и мракобесие
8
13%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#1

Непрочитанное сообщение Southbear » 06 июн 2013, 18:07

Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#2

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 18:14

Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#3

Непрочитанное сообщение полька » 06 июн 2013, 18:17

donskoy1970 писал(а):Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.


Брехня. 8)
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 июн 2013, 18:21

donskoy1970
зачем вы предлагаете о.Михаилу сделать аборт?

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#5

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 18:25

patlatiy писал(а):donskoy1970
зачем вы предлагаете о.Михаилу сделать аборт?


А чё по смыслу не понятно к кому обращение? Ну молодежь дает!
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#6

Непрочитанное сообщение Focus » 06 июн 2013, 18:28

мужская тема пошла обрастать флудом.. )

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#7

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 18:29

полька писал(а):Брехня. 8)


Ну ну, спорить не буду, но незнание законов мироздания, не освобождает от ответственности :D
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#8

Непрочитанное сообщение Тана » 06 июн 2013, 18:30

donskoy1970 писал(а):Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.

Женщины сделавшие по 30-40 абортов,что-то не умирают

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#9

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 18:45

Тана писал(а):Женщины сделавшие по 30-40 абортов,что-то не умирают


И много вы видели таких женщин? одну две? Это просто исключение из правил, которых ничтожый процент от общего числа. Это типа байки про старожилов - один дед и пил и курил, а прожил 100 лет, остальной миллион двинул кони до не дотянув до 55. 8)
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#10

Непрочитанное сообщение полька » 06 июн 2013, 18:48

donskoy1970 писал(а):И много вы видели таких женщин? одну две? Это просто исключение из правил, которых ничтожый процент от общего числа. Это типа байки про старожилов - один дед и пил и курил, а прожил 100 лет, остальной миллион двинул кони до не дотянув до 55.


По моему мужики в этой теме ничего не соображают.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#11

Непрочитанное сообщение Livadik » 06 июн 2013, 18:53

полька писал(а):
По моему мужики в этой теме ничего не соображают.

я вам более скажу- подавляющее число девушек в этой теме вообще ничего не соображают а вот когда становятся женщинами... а поезд уже зачастую ушел
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#12

Непрочитанное сообщение lampokrut » 06 июн 2013, 18:57

donskoy1970 писал(а):сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство

Ну так тогда большенство уже в долг живет!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#13

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 19:00

И слушают байки про безвредность 30-40 абортов, а потом после одного аборта уже никогда не могут иметь детей.....
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#14

Непрочитанное сообщение полька » 06 июн 2013, 19:02

donskoy1970 писал(а):а потом после одного аборта уже никогда не могут иметь детей.....


могут, тыщу раз иметь. Больные и чахлые те не могут.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#15

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 06 июн 2013, 19:03

Southbear » 06 июн 2013, 19:07
Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.

и сюда уже идиоты добрались.
что следующее?
Закон регламентирующий сексуальные отношения.


Господи, да за что ж России такие наказания.
Когда ж умнеть начнет россиянский народ.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)


Вернуться в «Родители и дети»