Освобождается няня

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Освобождается няня

#1

Непрочитанное сообщение Lolix » 13 июн 2012, 13:20

Здравствуйте, мы "освобождаем" няню (идем в сад) женщина после 50 лет, живет на Народной, смотрит ребенка у себя, гуляет, кормит, мы уходим после 15 июля, кому есть необходимость пишите 89526038980, не хочется человека без работы оставлять, мы пришли к ней когда было 9 месяцев сейчас 2 года, дочка очень полюбила) сразу скажу, что у нее нет медицинского и иного специального образования, но есть взрослая выросшая у нее внучка)

Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Освобождается няня

#2

Непрочитанное сообщение Lolix » 24 июл 2012, 09:58

нян свободна, очень хорошая!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Освобождается няня

#3

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 июл 2012, 10:05

Lolix писал(а):няня свободна, очень хорошая!

:oops: объявление надо бы переместить в тему "Отношения и знакомства" для парней, которые годами ищут девушку :crazy:

Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Освобождается няня

#4

Непрочитанное сообщение Lolix » 25 июл 2012, 17:18

Ей 50 и крепкий брак) :oops:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Освобождается няня

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 25 июл 2012, 17:39

ТС, название темы навевает, что няня освобождается, то есть выходит на свободу :shock:
ММмннннееее ссстрашшннно :shock:
Пред - медаль.
Бан - орден.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Освобождается няня

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 июл 2012, 17:41

Lolix писал(а):Ей 50 и крепкий брак) :oops:

дело не в ней, дело в парнях :pardon:

Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Освобождается няня

#7

Непрочитанное сообщение Lolix » 31 июл 2012, 08:55

:lol: не то слово страшна.... она уже занята так что тему нужно закрывать, парни отбой)


Вернуться в «Родители и дети»