Освобождается няня
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Освобождается няня
Здравствуйте, мы "освобождаем" няню (идем в сад) женщина после 50 лет, живет на Народной, смотрит ребенка у себя, гуляет, кормит, мы уходим после 15 июля, кому есть необходимость пишите 89526038980, не хочется человека без работы оставлять, мы пришли к ней когда было 9 месяцев сейчас 2 года, дочка очень полюбила) сразу скажу, что у нее нет медицинского и иного специального образования, но есть взрослая выросшая у нее внучка)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Освобождается няня
Lolix писал(а):няня свободна, очень хорошая!
объявление надо бы переместить в тему "Отношения и знакомства" для парней, которые годами ищут девушку 
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Освобождается няня
ТС, название темы навевает, что няня освобождается, то есть выходит на свободу
ММмннннееее ссстрашшннно
ММмннннееее ссстрашшннно

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Освобождается няня
не то слово страшна.... она уже занята так что тему нужно закрывать, парни отбой)