Где постричь ребенка 2х лет?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Тень_Тени
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
Пол: женский
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Где постричь ребенка 2х лет?

#1

Непрочитанное сообщение Тень_Тени » 15 мар 2012, 21:25

Мамы,папы,где вы стрижете своих малышей? Посоветуйте парикмахерскую и терпеливого мастера. Ребенок непоседа и процедуру эту не очень любит. Как лучше: ножницами или машинкой?

Аватара пользователя
lila32
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#2

Непрочитанное сообщение lila32 » 15 мар 2012, 23:06

Тень_Тени писал(а):Посоветуйте терпеливого мастера.

я могу попробовать взяться за этого непоседу...
8-950-845-93-83.

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#3

Непрочитанное сообщение ШМС » 15 мар 2012, 23:20

Дома машинкой,3-х летнего и то с трудом
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#4

Непрочитанное сообщение Ненси » 15 мар 2012, 23:23

дома,машинкой. нормально.

НаStенька
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#5

Непрочитанное сообщение НаStенька » 15 мар 2012, 23:31

Своего тоже дома, машинкой, договариваемся-потом ходит машинкой играется! :pardon:

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#6

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 16 мар 2012, 00:19

Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Тень_Тени
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
Пол: женский
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#7

Непрочитанное сообщение Тень_Тени » 16 мар 2012, 00:25

Машинки нет((( Мама стригла ножницами дома в 1.5 года,получилось страшненько,так как она не профессионал ,а он вертелся и убегал. Хочется,чтоб красивый парень был к весне..

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.

Мы так и поступили 2 месяца назад... Муж согласился изменить своей любимой парикмахерской,пошли в ту,что ближе к дому. Мастер стригла мужа час!!! за это время ребенок устал,постригли с горем пополам,ножницами,достригали уже плачущего. Вобщем,ужас.

НаStенька
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#8

Непрочитанное сообщение НаStенька » 16 мар 2012, 00:36

ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.

мы почти также недавно стриглись,сначала подстригся дядя, (для малого), в домашних условиях, потом сына посадили.тот даже не пикнул.хотя до этого стригла папу у него а глазах, наблюдал, а затем, когда до него доходила очередь - истерил.главное-отвлекающий маневр!!! :wink:

Аватара пользователя
Тень_Тени
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
Пол: женский
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#9

Непрочитанное сообщение Тень_Тени » 16 мар 2012, 00:41

lila32 писал(а):
Тень_Тени писал(а):Посоветуйте терпеливого мастера.

я могу попробовать взяться за этого непоседу...

Почитала темку,красивые работы. Только про мужские стрижки там не сказано.. А где находитесь территориально?

Аватара пользователя
kjhf
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#10

Непрочитанное сообщение kjhf » 18 мар 2012, 13:20

Мы своего водили в парикмахерскую, но было без толку, потом купила машинку и сама дома постригла, и, то только с помощью бабушки.

anutik180985
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:33
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#11

Непрочитанное сообщение anutik180985 » 18 мар 2012, 15:26

Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#12

Непрочитанное сообщение marina+ » 18 мар 2012, 16:59

Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.

Аватара пользователя
Тень_Тени
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
Пол: женский
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#13

Непрочитанное сообщение Тень_Тени » 18 мар 2012, 17:48

anutik180985 писал(а):Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает

А можно в личку координаты парикмахерской??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
marina+ писал(а):Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.

Наверно скоро тоже прикуплю...

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#14

Непрочитанное сообщение Lolix » 26 мар 2012, 12:35

А для девочек? Может кто подскажет, мне не нравиться, что я ей сама кудри отстригаю

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

#15

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 26 мар 2012, 13:21

Lolix
зачем? :shock:
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself


Вернуться в «Родители и дети»