Нужен детский неврапотолог

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Екатерина7773
Автор темы
Забанен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нужен детский неврапотолог

#1

Непрочитанное сообщение Екатерина7773 » 28 сен 2011, 09:35

Очень срочно, Может кто знает где у нас в городе есть хороший врач и как к нему попасть. или в Ростове? адрес и телефон?

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Нужен детский неврапотолог

#2

Непрочитанное сообщение зоя » 28 сен 2011, 10:42

Екатерина7773
, медсестра, которая к нам ходит, сказала, что у них хороший невропатолог.. это на Октябрьском.. насколько хороший - не знаю...
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нужен детский неврапотолог

#3

Непрочитанное сообщение mia » 28 сен 2011, 12:05


Белянка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:44
Пол: женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен детский неврапотолог

#4

Непрочитанное сообщение Белянка » 28 сен 2011, 14:33

На Октябрьском не очень хороший невропатолог. В детском диагностическом центре Федунова.

Екатерина7773
Автор темы
Забанен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен детский неврапотолог

#5

Непрочитанное сообщение Екатерина7773 » 28 сен 2011, 20:38

Где находится этот центр? вы там были? телефон

Roman_Petrenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен детский неврапотолог

#6

Непрочитанное сообщение Roman_Petrenko » 04 окт 2011, 10:07

Нам понравилась Бочкова Елена Николаевна (в Детской областной больнице). Слышали о ней только хорошие отзывы и сами убедились в профессионализме.


Вернуться в «Родители и дети»